Погода: -12°C
  • Вечная холостяцкая проблема: Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • толи вы***ть кого, толи с неграми подраться?! :biggrin:

  • да вы уже договоритесь да соберитесь где-нибудь :-)

  • вотку будешь?)

  • а я в театр сейчас.. только не хочу ужасно, потому что общество не из приятных. но ничего скоро я не допущу появление человека, от которого меня буквально "ломает" в радиусе километра точно.точно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот никакого с вас толку.... иэээх..... лан. поеду к другу сгоняю, у него пельмени есть на закусон и гитара.

  • А я б выпил. Если бы аванс сегодня дали:улыб:

    Мне так поездато...

  • а если бы мне сегодня аванс (а не позавчера, а сегодня он уже кончился) дали, я бы купила два набора сковородок и угги

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чтоли совсем на подсоси, дажить на бутылку нету? А ежли аванс ещё неделю не дадут?

  • Похоже, что Отец Михаил у нас то же шопоголик, аванса хватает на 1 день, получки на три.:улыб:

  • мне до ремонта хватало... теперь не хватает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Таки и мне не хватает. Но я ловкий, у меня завсегда заначка есть *шуршит юпками из туфты* вот! *показывает тридцатку*

  • Нашел фото с тобой, но не помню: ты в черном или в красном? :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • В чёрном я, она сексуальнее. Скажи жи я лапочка?

  • нет жи. Лапочка я. А ты можешьбыть лапусенькой что ли )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошо, я буду ластоцёноцек.

  • Такое погоняло не выговорить.

    Человечек - это звучит горденько!

  • Вот тебя высекут плётками и выговоришь, как миленький. :злорадство:

  • Утра добраго фсем...поехал я...на калым...балин:-)))

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • А остальные наверное на лыжах поехали сезон начинать :-)

    Красиво за окном... и идти же надо в сто мест... щас точно зимнее пальто достану.

  • Доброго дня!

    в Ночном намечается интересная, а точнее наоборот - тенденция : туда плавно вот уже какую ночь переезжает компьютерный форум.. тоска зелёная, конечно, но усыпляет лучше донормила..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да и не говори... скукотищща... целый день на работе о компьютерах трындим, ещё и в пятницу вечером - это уже слишком :-)

  • Зато я теперь быстренько сматываюсь и успеваю почитать перед сном.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не знаю, мне, чтоб уснуть, нужно только голову к подушке прислонить...ни форум, ни снотворное не нужно...
    а иногда засыпаю и раньше, в процессе, так сказать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я в таких беседах забавно себя ощущаю бабушкой старенькой и бестолковой, которая присутствует при взрослых деловых разговорах..))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: