Погода: -12°C
  • Да не знаю я уже, за что девки любят. Тебе виднее, да и актуальнее.

  • Ну, какая теплота? Я вот как-то раз познакомилась, когда еще только первый раз в интернет залезла. Пошла встретиться. Парень был очень страшный и нудный )) Но раз уж я пришла, то погуляла часа два. Не убегать же :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • очень молча, причём он скажет несколько слов с улыбкой, и снова в суровый вид, а они с одним и тем же лицом и ничего не говорила, я не слышала, чего они говорили, далековато было

  • Вот по чесноку, мне ни одна кроме бывшей за деньги не говорила и за кабаки и за кино... ни одна... наверное понимали я их никуда всё равно не поведу) ыыыыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот Зизи, и я о том же. Им так какая-нибудь жаба психику поломает, а другие, нормальные женщины, потом лбом об стену ((

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • он не философ, он практик

    .

  • Все просто: он поди потратился (не сейчас в кафе, а вообще) расчитывая подкупить секс, а нифига не получил:улыб:Придурок и Динама. :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Ты щас про еёйную мамашу про жабу той тёлочки?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • бывает,
    10 лет назад я пришла на встречу с мч, тоже по интернету познакомились, поехали мы на набережную и я вспомнила, что недалеко мой знакомый работает, я сказала новому мужчине, что мне надо в организацию, пошла, посидела со знакомым старым, вышла и пошла, с тем уже не охота было, поэтому я обошла, и всё равно в метро встретились, он с претензиями ко мне, ужасно вспомнить, а я никак не могла культурно закончить нашу встречу, потому что он сказал, что, конечно, он не такой замечательный, но что если бы кто к нему проявил понимание... и что если мы сейчас закончим встречу, то он полностью потеряет веру, я решила сбежать, не получилось

  • В ответ на: 10 лет назад я пришла на встречу с мч, тоже по интернету познакомились
    эээ ниче не путаешь?

    Человечек - это звучит горденько!

  • Ну, вообще-то это коншно по наследству. Если мама ведет себя как жаба, то и дочь скорее всего будет такая же. Хотя, просто так человеку ничего не прилетает, но не все с прилетевшим справться могут ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В 1999 году. Чего путать-то?? В июне.

  • Вот этого я точно не люблю. Хотя, сейчас уже этих людей понимаю и без претензий. Но сама так никогда не делаю. И тому мужику я потом написала, что он не в моем вкусе и так далее )) В общем меня часто так кидали и это очень неприятно.
    Главное из всего правильные выводы делать!

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А где ухх? Мне надо с ним поделиться:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я ничего никому не писала потом.
    на одной из встреч я мужчине сказала, что в детстве я вижу его в шапочке с белыми ушами под ёлкой, была ли у него такая шапка? и интересно было бы сейчас на него такую надеть.
    Он сильно обиделся. Мне когда скучно становилось, я могла начать представлять что-то такое.

  • Так, удивился.Мне казалось,что люди в 1999 больше знакомились не через инет. А уж такие молодые как ты, тем более. *старею видать*
    Неудивительно, что сейчас демографический кризис.

    Человечек - это звучит горденько!

  • Да ладно, в инете уже в полный рост.
    В чатах всяких, к примеру /*вспоминает былое*/

    Мне так поездато...

  • за это не любят, тут он прав

    .

  • Мне было удобно через интернет. Упорядоченно и информации больше. Которую можно архивировать.

  • О! Тут я тебя понимаю. Я часто представляю какими были люди в детстве. Правда спрашивать пока не спрашвала. Думаю, что тоже не поймут. Хотя, чего обижаться? Все в детсве были зайчиками и снежинками ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Угу... 98-99 год, всё в новинку, здорово...

  • у него лицо было круглое, ему ушки бы очень пошли, он поперхнулся, когда я ему сказала, как его вижу

  • Тогда народ еще пуганый был. С фотками единицы знакомились ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ну да, здорово. Поболтаешь, нафантазируешь, а потом на встречу такое жабо придет :biggrin: или удот

    Человечек - это звучит горденько!

  • делись со мной сопливая чужая) мне надо):улыб::p

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: