Погода: -12°C
  • Крыска, я когда на "Ариэль" напоролась - не могла наслушаться..это точно из высшего..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не, свое фото я не выложу. Уж извиняйте:)

    Мне так поездато...

  • нет. такое простить я наврядли смогу

    все будет

  • нет
    не извиним

  • Вах! Какая вы! :flowers:

    Мне так поездато...

  • :agree: :biggrin:

    все будет

  • Жест означает, что весь мир у меня как на ладони :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • да...я пьющая
    что есть, то есть

  • а помоему ты двумя пальцами кого то за ноздри зацепить собираешься...

    все будет

  • Я не об этом:улыб:

    Мне так поездато...

  • Для чего? Есть гораздо более эффективные приемы :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • Шлендра в жизни лучче... если чашше...:смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну ка-ну ка..

    все будет

  • Вот верю вам, как себе:улыб:

    Мне так поездато...

  • ой. все я байкать. чаао. :biggrin:

    все будет

  • А кто у тебя на аватаре? Тилька что ли? :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • когда вас обступило вплотную столько женщин, да не самой последней красоты..у вас просто нет выбора и выхода.
    повесьте на секундочку, после - удалите..

    * уговаривает, как уже укушенная, теми , кто не отбрасывает тень, потому что сама уже такая*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: да не самой последней красоты..
    курто круто...(C) :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чиво чиво??? :eek:

  • Сделайте из пальцев левой руки (большого и указательного) букву "С" (большой палец - нижняя полудуга, указательный - верхняя). Теперь резко хватаете человека за челюсть - нижний палец (большой) под подбородок, в мягкие ткани за челюстью, указательный в щеку, в район коренных зубов и сжимаете сильно, как клещами. Если все правильно сделаете - боль будет адская.

    Мне так поездато...

  • Нет. Der Graaf.

    Мне так поездато...

  • проще банально нос сломать..при маленьком навыке даже тиотка может...легонько ткунф....переносицу превратить в месиво...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: да...я пьющая
    что есть, то есть
    А я курящая - смотрите, вот! (С)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так, дамы. При всем уважении - тема фото Отца Михаила закрыта.

    Мне так поездато...

  • правильно не ведись..оне тоже 20-ти летней давности фотки привесили... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: