Погода: -12°C
  • я ниче не поняла, но просто - удачи! Вы обязательно решите это все в лучшем виде! :роза:

    Все временно.

  • В децтве я ел ВСЁ! абсолютно всё, от чёрного хлеба, посыпанного сахаром и политого водой (чтоб не сваливался) до цикуты и ягод тисса.

  • Спасибо! Ваши слова да Богу в уши.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А чего ты там оптимизируешь-контролируешь? Давай, вываливай проблему сюды, мошт мы тут её БЗ-шным мозговым штурмом заштурмуем?

  • зато хоть не гиеной, в обличии сюсюкающего зайчега

  • Ты думаешь? Это полезно и похвально.

  • НПП
    я правильно поняла, что фемид - зизи и много каких клонов?
    Так? :eek:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ну да. день деньской я тут сижу и хожу, то конём, то ладьей. а хэ мне еще делать

  • Не, не правильно, я удивился, что Фемид умеет думать и похвалил её с этим увлекательнейшим начинанием. Фемид-это не Зизи. Но клонов у неё то же дай Боже. :улыб:

  • насколько это по-мужски разбрасываться текстом, не имея ни малейшего обоснования, не обладая достоверными знаниями, а просто лишь бы потрындеть. Это называется сплетни, в быту. Такой вот исконно бабский удел - эти сплетни. И я уже молчу про легкость нанесения оскорбления любому близстоящему. Нет, что ни говори, а мужского в тебе только имя.
    авторительно заявляю о наличии одного лишь клона, второй после десятка постов канул в лету, это хоть кто подтвердит, что выставляет лишний раз Мишеля пустобрехом

  • Странно, обычно у детей какие-то пристрастия наблюдаются и капризы. Это повзраслев начинаешь уже руководствоваться понятием о пользе продуктов.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, нет, спасибо, я сама справлюсь как-нибудь, без бордового мозгового штурма.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да ты на свои то посты хоть глянь, через одного указываешь людям чего и как писать и оскорбляешь. Неча на зеркало пенять... Ок?

  • может тебе это каииицаааа? лень писать про готовность нектрых обидется, дай ток повод, или не дай, что тоже повод

  • чет народ уже который день друг другу гадости говорит и обижается на пустом месте. коллайдер поди запустили.

  • нп
    здрасьте

  • "ититтваюмать, профессор!"

  • Именно, именно)) Пропал калабуховский дрм)

  • О, появилась :роза: Живая :улыб:А то уже стал беспокоится что куда то вечер исчезла.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я несильно живая. Так, полузомби)))
    ПРивет, Саш)

  • еще я припадочно, как старая заводная игрушка кашляю..которая, знаете, так потрясется, похрипит, ну а потом уже исполняет сольный номер. Вот у меня номер - кашель. Мне каждый раз кажется, что я щас начну собственным ливером плеваться. Вот. А так все хорошо)) и я за вами поскучилась.

  • это такая зараза специальная, кашельная. у меня сестра делала точно также, а ей нельзя как бомж-то громыхать и мы всё на свете испробовали, а потом чудесно излечили все до конца знаешь чем, мне смешно, они стоят двадцать рупь, нашатырно-анисовые капли три шт на кусок рафинаду и сосать непересосать. и она точно также страшно температурила и попробуй их, ааа. проверено хоть не на собаке, но наглядно, что действует верняк.

  • хорошо! *оживилась* Это единственное, поди, че я в аптечке еще не прикупила. Муж говорит, что когда он заходит в аптеку, ему улыбаться начинают от дверей уже))))

  • вот и мы так-же. они мерзкие, но действуют. реально.

  • Привет! Хочешь я найду тебе в закромах рецепт от кашля на кагоре - говорят, очень помогает.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: