Погода: -12°C
  • ладно...до завтра :роза:

    мы хотим окрошки - так бывает )))

  • И то ладно.
    Я напишу утром. Не знаю, насколько это может помочь, но хорошее укрепляющее средство. Свекровь моя сына маленького им после воспаления выхаживала. И кашель застарелый так лечили.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :роза:
    (*часто дышыт от сочуствия к Шелестюшечке*)

    Кашляй осторожнее... в теплое. Когда кашляешь - теплое полотенце ко рту.
    Выздоравливай. Все только в тепле, особенно ноги. Горячее нельзя и холодное тоже. Сладкого нельзя или поменьше, и молоко не надо много, лучше кисломолочное при бактериальных инфекциях. (Это из маминых наставлений)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ты поменьше разговаривай. а то еще охрипнешь. ляринго-трахеиты они такие коварные.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • так я молчу. я ж одна весь день, мне не с кем.

    Сквотка, спасибо)

    Люблю все бз.

  • Если алоэ будет мало - у меня, кажется, на работе есть, заедешь тогда?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а я переезжаю, сбухты-барахты и авантюру затеяла дурацкую и чо из всего получится то бабушка надвое сказала и меня это все тревожит и пугает и ваще, оказывается, я ненавижу перемены, которых "требуют наши сердцА"

  • Куда ты переезжаешь?!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • очень приятная и неожиданная новость!
    дай я тебя поцалую...удачи! :friends:

  • Уезжаешь из Нск?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • доброго дня всем!

    Шелест - выздоравливать.
    Фемид - приятных перемен. мне кст. чрз. нед. тоже предстоит, а чрз.нек вр. снова, переживу ли, потому как я животное сугубо тинное..

    С глаз долой из сердца - вон! - нас разлюбил в разлуке Димо..*занесла и поставила два ведра: с золой и пеплом - налетай, лишенцы, самоопыляться будем.*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • иди сюды...женчина....поцелую ф дёсна...по взрослому.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Димо забанен по IP... Ники-то разбанили, некоторые, а вот IP - нет.

  • у меня зубы железные - холодно..))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня пасатижы есть... не сцы..:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так ему теперь квартиру менять или только компьютер?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кофемолку :-)

  • поцарапаешь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну и гуляй ...тада....нецелованная ....как дура...блин :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Боишься? меня реально снуля с ума сводит, от страха)

  • да в других-то поди и не ссужают , как там..

    у меня лет сто назад, знакомый хвастался, что у него договор с одним из зл. мест Н-ска, что , ежели он нарежется лишку(что не редкость , к тому же буйный, склонный к авантюрам..поначалу смешно и весело сильно, потом слегка страшно, а потом просто охота отравить надолго, потому что заедает как индийский фильм,тоже надолго..) так вот, он закл. договор, чтоб когда он уже до состояния мирно лежащего мешка с цементом пьян - чтоб они его отгружали на такси и давали сопровождающего домой.. раз несколько прокатило, потом персонал забастовал и категорически отказался..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • наверное мало денег давал персоналу)

    .

  • если с улучшением обстоятельств - то оно и ,мэй би ,адреналин - приятный..

    ещё , когда с дитём и бельём в сумке уходишь, тоже , вроде - всё праведным негодованием окрашивается в благородный пурпур..

    если в неизвестное совсем - страшно.
    страшно лениво - хлам собирать_выбрасывать, переживать , что его на грязный тротуар всё равно кто-нибудь поставит и пр. и пр. и пр.

    у меня паранойя и трагедия несоответствия претензий с действительностью..меня родили в поле под кустом, а я б хотела в куще, на Парнасе.. :ха-ха!:

    в командировках, в гостиницах - помираю первые семь часов, затем жизнь берёт своё , берёт и скручивает в рог, чтоб о пустом не думать..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • они сказали, что ни за какие не хотят..потому что в одном из разов, когда его заносили в избу за брюки и шиворот, он проснулся, резко взбодрился и взял в плен сопроводителя - опохмелиться, сопроводителя для начала потеряли, потом узнать не могли, он тоже некоторое время никого не узнавал, пока не пришёл в себя, как следует проспавшись..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *целует Серафиммма в темечко*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: