Погода: -12°C
  • да я такой..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не копти. купи бабушке фиалку в горшочке и тёплые пушистые варежки на базаре - они недорогие.
    она обрадуется..
    ни одна молодая (и не очень) стерва так не обрадуется, как твоя родная бабушка, хоть ты ей Тадж_Махал подаришь. Запомни, Сделай и Убедись. )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Они по глазам ничего не понимают, как иностранцы. Или еще круче - инопланетяне. А как начнешь истерить - то хлопают глазками и приговаривают: да что ж ты не сказала? А я откуда знал?
    А на предложение подумать и догадаться таращат глаза еще больше, типа, у меня дел вагон и машина в гараже недоена, чтоб еще думать, что ты имела ввиду и чего тебе хочется в среду поле обеда.

    Я уж поняла, что лучше сказать)) Они тогда сделаютЮ как скажешь, и еще радуются, как будто сами это поняли или придумали.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сифочка у меня дома цветов ну штук 10-15 я раньше цветы разводил и всякие разные, ещё одной обузе она будет не рада):улыб:у меня такая шифлера погибла в прошлом годе до потолка была..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • грамотная подача - важнейшая составляющая успеха, но опять же, есть опасность залететь на "попытке подлой манипуляции"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тогда варежки.
    оппортунист. а вроде молодой, и д.б. шустрым.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: залететь на "попытке подлой манипуляции"..
    :улыб:А ты искренне, любя))
    Волков бояться - колечка не носить)))

    Даже классики классической и самой этичнейшей риторики признают "цивилизованные манипуляции".
    "Милый, я прошу тебя, пожалуйста... Я буду так счастлива!" И глазами влажно блестеть... и искренне потом радоваться колечку тому.
    Он и сам будет рад без памяти, что так смог тебе угодить и поэтому он лучший)))
    И чем больше он для тебя с искренним желанием в ответ на твою просьбу сделает, тем лучше будет себя чувствовать и уважать и тем больше тебя будет любить за этот свой тебе подарок)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так тож классики с риториками..давным давно по музеям разобратые. а нонешний мужик топором тёсан, да на хвозди сколочен..хрен проймешь. кризис.

    кстати, в самом начале нашего "о мужиках" я и намекала на падение цены в небесной канцелярии.


    а ещё бывает, когда олигарху для тебя (фигуральн. *опять с опаской*) - жадостно, а благородному, но стеснённому принцу - он бы и рад, но нечем..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да я поняла про небесную канцелярию и ответила на тот пост) А потом мы ушли от котов симиных на мужиков))

    Стесненный принц дарит шоколатки, икибаны, выструганные лопатки для тифлоновых сковородок и когти медвежьи, от чего не менее, а так же и даже более хорошо и приятно жить)) (*кое-что вспоминая*)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: (если уж он урод)))
    Я вот сейчас не понял... :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Про кота)
    А ты чо подумал??? :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да хера ли мне думать? Я ж не умею..этога делать...уже определились...ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Жаль бы, коли так, ну да как хо..хочешь))
    Унижение паче гордости (С) Даже шутейно, угуж?)) :миг:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лен...унизица не стать....кабы униденным не стать!!!
    ф курсе?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    флудильщице - Пилюле на: Ты там в маске сидишь, аль нет?

    нет...не в маске
    но натёрла горбушку толстым слоем чеснока, съела - получче всякой маски будет

    ночью у дитя подскочила температура...лазарет ёшкин кот!

  • я взяла себе отпуск январь-март, скорее бы, уххх как я отдыхну

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • на улице чудесно, кстати

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как ты будешь отдыхать? Коньки-лыжи? В тёплые страны? Диван?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • с января по март можно и всё это проотдыхать...через запятую даже )))

  • за три месяца, Ташунчик, я думаю всё испробую. Капец не доживу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я вспомнила...я тебя местами люблю! (на всякий случай рассказала, а то болею )

  • я не виновата)
    это жизнь такая, собачья

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Три месяца?! Вот здорово! Доживёшь - куда денешься, с такой-то распрекрасной перспективой.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нашла себе отмазку, блин, на все случаи. *смотрит хмуро*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Привет)) Чего это вы болеть надумали? Я теперь как заправский лекарь - гоняюсь за всеми с градусником, со всякими травами и оксалиновой мазью))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: