Погода: -12°C
  • это, кста, тож важно
    мы вот каждый год в горный алтай гоняем, чтоб на кладбище прибраться

  • я в детстве в кемерово часто у бабушек гостила и там этих циган много было. у нас небыло еще тогда. вот меня с молодых ногтей научили как с ними общацца. точнее как не общацца

    все будет

  • Зизи, мне срочно нужны твои уши )) Можешь мне шепнуть, где ты эту картинку взяла.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ээ.. незнаю на просторах интеренета.
    не вспомню уже точно
    ну возьми раз нужны))
    на маскарад?)

    все будет

  • чё мне намекать, это неоспоримый факт :biggrin:

  • Не, в другом месте ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • хы
    у меня в знакомцах есть цыганский барон, он такооой вежливый и скромный и воспитанный оч, как он этим табором управляет, неизвестно

  • конечно важно))
    хы, вспомнил, у меня как то коллега был, так у него когда родился третий ребенок, он сказал - а чо? будет хоть потом кому меня похоронить
    прям можно подумать что он себе похоронную команду взращивает))

    .

  • От я вчерась наденьрожденькался то!!!
    если рассказать...абссака полная:-)))) :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • рассказывай уже

  • ща ф билиарт доиграю...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Китайский?

    БЗ-здох

  • у меня знакомый всё ждал сына и когда родилась четвертая дочь, то напился безобразно и рыдал в голос))

  • неа...на майле...в играх...я там крутой перец по биллиарду..балин :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нп
    Все пылесосы со временем перестают наматывать свой шнур? Или только мои? Как с этим бороться? Как заставить его жрать шнур?! 1,5 метра валяются, не могу затолкать обратно :зло:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Как заставить его жрать шнур?!
    _______

    намажь его повидлом каким-нибудь

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот разве можно так беспардонно врать и хвастаться.
    1.5 метра.

    БЗ-здох

  • Мой пылесос более новой модели, чем твой, Валера )) и шнуры у нас длиньше )

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • У меня такое было. Я шнур слегка дергала и отпускала, и так его туда упихивала. Но это конешно надоедает.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А что толку, если его не удаётся засунуть.

    БЗ-здох

  • эх люблю читать Дольку и Фимидку) прям мои любимые писательницы) :смущ:уехал
    Как я презираю этот труд... :bad:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Да, сначала такой способ помогал, но сейчас хоть задергайся - ни в какую не наматывается, собака.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • мне жена как то рассказывала, что у них на очередной корпоративке один подвыпивший коллега жаловался - у меня дома одни бабы - жена, три дочери, собака и та сука))
    ему потом еще долго это вспоминали))

    .

  • Тогда нужно разобрать и посмотреть ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • То есть, вскрытие покажет ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • и как этот труд презирает тебя))

    .

  • ыыы
    в связи с этим мне нравится поговорка утешающая отцов дочерей: "Пусть уж лучше дома будет б***ство, чем поножовщина"
    ыыыыыыыыы

  • Скорее, реанимация )) Может быть ему еще жить и жить :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • с какого возраста детей берут в школу!

  • Вопчим так...я вчерась мотался по городу с дерибасом своим как каштанка на привязи...у мотал он меня цобако...вот. А так как я жежь с утра уже был готов к ДР Арчибальда, а он мне переодически званил и пояснял составление винной карты...а также её дигустирование...я ж был на взводе весь..вот...ну вопчим закончил я все дела только в около восьми вечера...бегом домой..одел парадный ватник...пимы надрал щОткой железнай для пушистости...и пошёл. Но блин зря!
    К моему приходу все уже были на пятом уровне сумрака...и меня не видели...Арчибальд сидел со стеклянными глазами и пел Ойтоневечертоневечер-ё-ё-ё-ё...а када он запевет это...я знаю..надо просто ломица кудапапало...иначе крындец...
    Ну вопчим жахнул я стакан вотки...но не догнал...тока до второго уровня спустился....а завтра же мне на работу...вопчим доковылял я до четвертого уровня пожрал салатикаф всяких...и пошёл спать...(это как оказалось не всё) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сколько я знаю отцов, то они сами дома поножовщину устроят при малейшем намеке на б***ство)

    .

  • Что это было? :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А у меня поехал каблук по мокрому полу, чуть на шпагат не села. Обошлось без травм, но туфля порвалась. Блин. Не было печали, так теперь новые туфли на работу покупать!

  • Новые туфли дешевле, чем новые ноги ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ну работе нужно ходить в тапочках.

  • :biggrin:

    Екрошка, ну тип на последний спросила, с какого возра в школу, чё неясно

  • Ну, как большой специалист по школам и по детям, скажу, что с 6 :biggrin:
    Я не екрошка...

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • вот думаю пойтить супчика поесть....а то шняжит чота меня...или не надо? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • иху мать, а точно не с семи?

  • продолжене в следующем номере? давай дале

  • Ну, ты же спросила с какого бирут. Бирут с 6, а идут туда обычно с 7 ))
    Опять я забыла как пишется бирут или берут. Все, эти слова я учить не буду. У меня бир-бер дальтонизм.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • чо далее... :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пошёл спать...(это как оказалось не всё)
    ___________
    ???

  • Да я уж и сама думаю про тапочки...
    Но пока не могу расстаться с мечтой хоть иногда выглядеть элегантно :-)

  • бороду расчесать?

    БЗ-здох

  • берут, но побираются

    великий и могучий :-)))

    Я с 6-ти пошла, и училась получше многих, кто был меня на год старше. Смотреть нужно, готов ли 6-летний ребёнок к школе.

  • Я тоже хочу туфли, на каблуках. И еще много чего. Прям а вот в кино вижу и хочу. Хотя, постоянно я бы не стала на них ходить.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Да, иной раз хочется бороду привязать :-)
    Одина раз я пообещала фаллооимитатор носить в кармане, помню :-)

  • Да я не постоянно, только на работе, фактически... и каблук у этих невысокий был, но не под пяткой, а вперёд смещённый... не очень устойчивый :-(

  • Я не запомню. Я правило читала-читала и бесполезно. Через месяц забыла.
    Это как слово эксплуАтация. Я его все время писала эксплуОтация. Специально учила, потому что часто приходилось писать, и все равно на автопилоте ставлю О.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: