Погода: -12°C
  • Пусть все у тебя будет пучком:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • на сф говорила. спасибо ))

  • счас наклейку видела на машине, на лобовике т.е. если он сзади тебе сигналит, то ты в зеркало заднего вида прочтешь: "с***ал отсюда" и стрелка вправо. я в шоке, это что такое делается вообще

  • смотрите, у нас официально нерабочими днями считаются 1 2 3 4 5 7 января. При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.

    выходные - 2, 3 января. и до какого мы будем отдыхать *зависла*

  • до 10-го...включительно

  • да я тут высчитываю, думаю толи на всю зиму в отпуск уйти. да в спячку залечь

  • Это если не примут таки поправку, о которой давно говорят, что-де нехрен по Куршавелям да Тайландам шляццо, работать надо :-)

  • Между тем до сих пор не решен вопрос о длине новогодних каникул 2010 года. Согласно статье 112 Трудового кодекса в 2010 году новогодние каникулы должны продолжаться с 1 по 10 января включительно. Однако в программу работы Госдумы на декабрь включен законопроект руководителя фракции "Справедливая Россия" Николая Левичева с поправками в 112-ю статью Трудового кодекса, которые предлагают на один день сократить новогодние каникулы, чтобы добавить выходной к майскому Празднику Весны и Труда.
    (ссылки нет)

  • эта.. как говорят в сеседнем топике - а вот одна моя знакомая
    короче, вот одна моя знакомая думает. может на работу устроицца
    чо дома то жизь просижывать ей а?

    все будет

  • привет, второе место прошлогоднего конкурса сэфэ

    все будет

  • это не Шлёндра случаем? )))

  • ннннууу.. все может быть :biggrin:

    все будет

  • в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней правительство уже давно вправе переносить выходные дни на другие дни. но правовой акт о переносе выходных дней на другие дни в очередном календарном году подлежит официальному опубликованию не позднее чем за месяц до наступления соответствующего календарного года, таким образом, если до 1 декабря они не проснутся, то всё пойдет по накатанной

  • Конечно, устроицца, так ей и скажи :-)
    На работе весело. А дома что?.. Спать до обеда да борщ мужу варить?.. Тоска...

  • нда.. тоска-тоскою ... *вздохнула

    а когда тогда борщи варить и магазины с прочей ижей посещать? а кто продукты будет покупать? а вдруг начальнег будет злой или того хужей озабоченный? м?
    чего ей сказать?

    все будет

  • И не говори.. А вдруг начальник ещё и работать будет заставлять?!

  • За продуктами - вместе, по магазинам - вместе, начальника обсуждать - тоже вместе. Семья у них, или что?..

  • когда я сто тыщ лет назад сидела дома, то я убирала до обеда, после и вечером и один хэ всё кругом требовало приклада рук, сейчас ваще на всё положила, и... как-то чисто :biggrin: правда, я недавно дома при дневном свете оказалась и прифигела как вымахал мой фикус без меня

  • Да ерунда... когда научишься работу делать быстро, наступит щастье. Только начальнику об этом говорить не надо :-)

  • если ты такой начальник который работать не заставляет то я ее к тебе пришлю.

    все будет

  • ты мне скажи лучче чо вы едите? кто то приходит и готовит?

    все будет

  • да всё просто. днём открыты двери общепита, коего "как г88на за баней"))) вечером что-то готовится, но легкое/никакое. а вот в выхи идёт вдар "автопробегом по бездорожью" или кулинарией по жылудку, или на заказ или ресторация. Еда, зизи, это так несущественно. Я по краймере всегда противница её культа

  • деточка не ест ничего ваще. еслиб не она то и вовсе ничо не готовилось бы(

    все будет

  • правильно, правильно
    нефиг жрать
    есть еда - хорошо, нет - можно на подножном корму существовать

    .

  • так это ормально. дети они на то и дети чтоб не есть) я помню свои зарыды над тарелкой с едой. счас все повторяется :biggrin:

  • от! а добрая бабушка еще - вот теперь понятно как я с тобой мучилась? :ха-ха!:

    все будет

  • А я так жрать хочу аш тошнит..блин... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ээээээээ
    маятваянэпонимайт

  • забудь.

    все равно весь день на работе сидеть и ради чего? ради чужого дяди ..

    нда..

    все будет

  • Почему ради дяди?..
    Для собственного удовольствия.

  • ну и матрьялный антерес таки присутствует, чё уж

  • В ответ на: Наоми Кэмпбелл ублажила русского жениха на борту самолета в День рождения.
    А разве Наоми не того.. . гхм.. не крякнула с месяц тому как? :eek:

  • Варваре в ответ на: Шлендра, интересные у вас представления о незнакомцах)) Не.. меня уже тут кто-то из неудовлетворенных описал, как девственную девочку. Такой и буду впредь.

    мне неинтересно кто кого и как описал
    верю лишь глазам своим!

  • что там с погодой? холодно?

    все будет

  • Зизи...чего про погоду?
    а то мне уже пора

    не знаю...я только собираюсь )))

    Исправлено пользователем Шлёндра (10.11.09 13:00)

  • чего одевать, говорю

    все будет

  • щас мы у умных спросим

    Федя! как там погода?
    скажи, пожалуйста!

  • В ответ на: Варваре в ответ на: Шлендра, интересные у вас представления о незнакомцах)) Не.. меня уже тут кто-то из неудовлетворенных описал, как девственную девочку. Такой и буду впредь.
    мне неинтересно кто кого и как описал
    верю лишь глазам своим!
    Цельтесь лучше. :tease:

  • БУдешь "дергать" определю к Супернерпам...поняла? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Шлендра, тут на катик ходите вроде, вот и я приду. Даже может на Спартак.

    Все временно.

  • ну скажи про погоду...чё такой?

  • у подрушкаф своих спрашивай....а я те не гидромет... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хорошо...вот Еч на Вас посмотрит и расскажет
    я Ечу верю :улыб:

  • ладно
    замёрзну - виноватый будешь

    до ночера всем

  • с какого перепугу?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да холодно сегодня, так же как и вчера.

    Все временно.

  • Здравствуйте. Дайте мне, пожалуйста, яду.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вот возьмите, достаточно одной таблэтки :knix: *протягивая цельный пузырек таблеток*

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Купаросу хочишь?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты чего Афонь, зачем ты Сахаре йаду дал? А вдруг она его сглотнёт? будешь тогда всю жизнь мучиться, душегубец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: