Погода: -12°C
  • ну эт просто сопроводитель неграмотный попался))
    или все таки клиент пожадничал

    .

  • грамотный бы точно построил пьяную скотину ))

    говорила я ему, что ему надобен на такие дела кадр, а лучше пара кадров, подвизавшихся на стезе санитаров для буйных..с боольшим опытом работы..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ага
    у меня был товарищ, так он всегда когда чувствовал, что начинает уже совсем терять контакт с реальностью, то звонил своему другу и ко времени его приезда уже бывал в отключке
    друг грузил тело в машину, отвозил домой и ешо пивка на утро прикупал))
    схема действовала безотказно))

    .

  • вот она, крепкая дружба мужская!))) Хрен бы я на такое подписалась, каждый раз куролесную подругу таскать, да опохмелять еще по утрам. Ну раз, ну два, но на постоянной основе - ну нетушки.

  • чё за топик без первого поста :death:

  • какой мэйби первый пост в мильярдном дозоре?

    быть блондинкой с жолтыми волосами и носить джынсы с карманами, делающими бедра как у жонуарии тож нивочень :death:

  • Фе...я тока вот возвернулся в вояжу по центральной части города...фу лллля....какие страшные тиотки у нас в центре тусуюца ваще....аяигеть....ты не ф курсях почему?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну тыж знаешь мою теорию)) про гены калек, штабных крыс и просто уродов которые единственно уцелели на многочисленных воинах и дали такое вот ацтой потомство

  • Бедный дневной, как его только не извращали :biggrin:

    А што там про тёток? Что-то личное наболевшее?

  • А я вот чо говорю...надоть мне рассеять семачки своей божественной красоты по Н-ску...так сказать освежить генофонд :ха-ха!:
    и тада уже и помирать можно будет с чуфством выполненного долга перед Родиной :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В новосибе самые красивые тиотки :beee:
    Видимо, мимо тебя всё ходют, не встречаются? :tease:

  • Да уж...им в мой подвал не интересно видимо заходить... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мда, видимо, я не в теме :dnknow:

  • ну дык, а чо ты теряешсо, так вот уже до мышей скоро, без тебя-та

  • Дык занят я шипка...пока дарю тиоткам радость в виде комодоф и капоф фсяких красивых...сккора дойдём и до половой составляющей... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *надоть мне рассеять семачки своей божественной красоты по Н-ску*
    чур-чур, изыди! :ха-ха!:

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • ну и что мы думаем всем БЗ по поводу Дымовского?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а чо это такое? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну вот

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У меня на рабочем компе нет звука

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мне сегодня сифа пеняла про мои судачества, а счас чёт гороскоп попался, ну вы знаете, такой что с матами, его все знают и там про меня написано, то я "честный, аж зубы сводит". вот. такчто невиноватаяяонсампришёл

  • Раньше бы посадили втихую майора в психушки, теперь вот интернет выдумали. ю-туб и всякие ЖЖ. Не спрячешь концы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да. я вот тоже сиводня читала и думала что нет на вас прекрасного тридцатьседьмого, с вашими спермами для тонуса и трахами для бонуса. тьхфу!

  • ну если ты в реальной жизни не разговариваешь басом ( читай глубокий женск. контральто) - мне придётся съесть свою косметичку..


    и правильно, вечн. тебе надо выявлять язвы и с струпья в сообществе, срывая кружевные бинты, сбивая битой пудру..для тебя поначалу - редкий из любых - не априори гад ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить возможно только если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам йух)" а я 22, что усиливает знак, и в год тогоже жывотины. представь как мне не сладко, вы меня ишшо жалеть должны.
    я наверна сафсэм чиканулась от безмолвного безе что в гороскопы вдарилась :безум:

  • они все теперь по соседству сидят, песни наизнанку выворачивают..причём в особо извращённой форме, я так ни одну и не угадала..ну с меня -то что взять..а у них насчёт мордования текстов - чикатиле ещё учиться, учиться и учиться..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • чет работать неахота. непонятно прям, че эт со мной.

  • как насчет траха для тонуса? *спрятался в подушки*

  • неприятный тип.

  • толи гранату бросить...

  • лучше водки выпить. закусить рукавом.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да надабы. тока чет Антоха спецом пропал со связи. сцобако.

  • кхе...кхе

    я заболела
    пришла моя пора :cray-1:

  • ты вчера к шелест в маске ходила?

    все будет

  • Алою?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • как дела?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: как дела?
    Здрасти Настя...етить колотить... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты боишься что я её заразила?

  • куда уж. ну теперь ты лечись. а шелест к тебе пойдет проведовать

    все будет

  • что , сгноили siur_ko ? даже до обеда не дали дотянуть олихарху..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • приходи и ты....в маске:улыб:

  • чего у тебя? температура? сгоняй сына в аптеку и на базар за витаминами. брусничный морс тебе и мед.

    все будет

  • ага...ага....сын хоть бы часов в восемь возвратился )))
    нет на него никакой надежды!

    37, 2 и ломка у меня
    пошла-ка я от вас...

  • дык то Фумидишна....упекла его...я то уже типа ехать собрался...икру крушками жрать...мясо тазиками есть а тут такая фигня..блин:-((((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • простудифилис подхватила? бывает.

  • тебе адресок то дали. так езжай

    все будет

  • молчи давай...динама..блин :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да здесь и так который день засилие молчальников..
    такому артисту не дали повыступать..

    хотя вчерашнее читывая, вы , мужчина , тоже в некотором роде преуспели, баб погонять..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • баб погонять...ЭТО "наше фсё" кто ешо то буить занимаца вами...Шура чтоли? Дык он токма канишки раздаёт...а я пендали..причОм качественные.... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я вообще, хотела поднять вопрос........а, секундочку!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: