Погода: -12°C
  • Почему в некоторых семьях две женщины сожительствуют с одним мужчиной? Причем он не богат, не умен, не красив. Такое встречается и в деревнях и в богемной среде.
    Знакомая разошлась с парнем. Через полгода он ей сказал, что рассматривает 3 кандидатуры на сожительство: ее и еще 2-х новых знакомых.
    Что с ней все обрыдло, предсказуемо, скучно, спокойно, она неженственна, но она хорошо готовит и убирает, в постели по его словам лучше не встречал. Другие же ,наоборот, хозяйки – рас3,14здяйки, но привлекательны, интересны, эмоциональны. А ему надо чтобы и убрано было и эмоции давало и вдохновение.
    Предложил ей вариант 2+1, если вторая девушка согласится. Моя знакомая согласилась.
    Я говорю: ты гонишь? Ты что вообще?
    Она: ну а иначе никак, я ее выживу, я ее в постель не пущу, будет спать на половичке.
    И глаза так горят у нее: я буду делать.чтобы она с ним конфликтовала.
    Я похмкала.
    Вот как так-то вообще?
    Неужели сейчас такая бойня за мужиков, что надо победить в конкурсе и выжить соперницу?
    Женщинам:
    Вопрос 1. Вы бы так смогли? (при условии, что жизни без этого мужика не видите)
    Вопрос 2. Как выжить соперницу, если ты серая мышь – домоуборщица, а она красивая истеричная, капризная безрукая дамочка?

    Вопросы мужчинам:
    1.Что движет этим клоуном?
    2.Вы бы уважали эту девушке после этого?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Мужиков мало, а женщин расплодилось. А счастья, простого бабского счастья, хочется всем.

    БЗ-здох

  • кстати. а по статистике все так же? как в пестне?

    все будет

  • а ты бы скольких хотел?

    все будет

  • И это дает право мужчинам так измываться?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Я бы сказал, что всех, но поскромничаю.

    -А в мировом масштабе?
    -Нет, Петька, в мировом масштабе не потяну. Языков не знаю.

    БЗ-здох

  • Ещё вопрос кто над кем измывается. Представь, как бедному мужику придётся на половичке. А могли бы и втроём на диване. Места хватает.

    БЗ-здох

  • Да этот, поверь мне, на половичке не окажется.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • *взглянула на всороку поновому

    все будет

  • Варерка а про чО тут ваще?
    Я чОта не вьеду..балин :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И апосля Симинаго вапроса БЗ завис нафик....
    ыыыыыыыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Завидут, как всегда.

    БЗ-здох

  • Да по мне хочь пусть десять сидят ...тока бы не ныли када я вечерком пивка жахну...а то прикинь все гамузом как заорут на меня...как начнут тряпками кухонными кидаца...этож просто пепец будет мне их фсех потом по подъезду гонять...абалдеть!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • после танцев дерусь с хулиганами

    Исправлено пользователем yxx (10.11.09 23:24)

  • Вот то-то и оно. Это бабам в гареме счастье - всегда есть с кем языками зацепиться, а мужикам-то всё наоборот - "тёщи тоже три"

    БЗ-здох

  • В ответ на: Почему в некоторых семьях две женщины сожительствуют с одним мужчиной? Причем он не богат, не умен, не красив.
    классная фраза. с богатым и красивым значит двум жить можно-это не западло)

  • чО ты хочешь Афиноген...колхоз он и в Африке колхоз...сколькап ф городи не жЫл... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мож она в богемной среде вращаецца? :umnik:

  • "Садом и Гоморра" это а не богемная среда..ХАйнрих..етить колотить...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну а чиииво молчите все-то

  • ***Вопрос 1. Вы бы так смогли? (при условии, что жизни без этого мужика не видите)
    Вопрос 2. Как выжить соперницу, если ты серая мышь – домоуборщица, а она красивая истеричная, капризная безрукая дамочка?***

    1. не смогла б
    ( а по поводу условия - ерунда!
    без любого самогораспрекрасного мужика которому я на фиг не нужна - жизнь есть и , более того, на место самого распрекрасного ещё более распрекрасный найдётся
    2.выживать никого не надо...потому что такая ситуация не реальна - чё зря голову греть

    а вот определиться для себя, чего в тебе не хватает - полезно
    если ты серая мышка - стань не серой
    если ты херовая хозяйка - стань специалистом
    надо работать над собой!

    а мужиков не слушай
    они все балбесы! :tease:

  • Ни кто не молчит...вона сидели экспертоф ждали...ща будем реагировать от прочитанного :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > Вопрос 1. Вы бы так смогли? (при условии, что жизни без этого мужика не видите)

    Исключено :-)
    И само условие такое тоже исключено.

    > Вопрос 2. Как выжить соперницу, если ты серая мышь – домоуборщица, а она красивая истеричная, капризная безрукая дамочка?

    Единственное, что приходит в голову - посмотреть поближе на то, чего ему не хватает, и поучиться :-)

  • топик из серии Что мы будем жрать, оказавшись на сатурне

  • мы с тобой ответили один в один...можно спокойно идти пить чай )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: