Погода: -12°C
  • У ребенка в школе из класса пришло 6 человек. 17 болеют, включая мою.
    Капец какой-то.

  • в цветочек?

    все будет

  • в садике в соседней группе только 4 из тридцати ходят

    все будет

  • Вот я такая выхожу из четвёртого за год полуторамесячного больничного, а мне в отделе кадров и говорят "А в очередной отпуск пойдёте - у вас по графику?"
    "Да неудобно мне перед коллегами", - говорю - "Мож ну его, ваш график?"
    На том и порешили...

  • у меня какая-то тупая уверенность, что я не заболею. И мне кажется, что вокруг тоже не болеют, а придуряются. Между тем один дяденька уже помер от свинячего гриппа, а он приехал из Таиланда, а я завтра иду в гости на фрукты Тайские... Может не ходить

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нет.щас попытаюсь поменять на чтонить путевое.

    Andercat

  • угу.. валентина гризодуб)))

  • А у нас в школе сегодня мальчика вернувшегося с Тая наладили обратно домой. Типа иди и без справки о здоровье не возвращайся.

  • Дяденька не от гриппа умер, а от пневмонии, почечной и сердечной недостаточности, плюс четвёртая степень ожирения. Отказался от госпитализации, пока совсем не сплохело...

  • я только выйду, сразу пойду в дипломный отпуск. Я как раз сижу его ковыряю. И это такая хня, ну такая хня, несовместимая с жизнью, что у меня нету никакого терпежу его делать.

  • чей-то такое с ним случилось одновременно?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • если у тебя есть такая увереность, значит, не заболеешь, даже если в тай на фрукты отправишься, а не к знакомым.

  • Моей в школе сказали, что если заболеет еще человек 30-закроют на карантин. Вот они теперь только об этом и молются.

    Andercat

  • Так ты поди с расстройства и болеешь :-)

  • с дипломного? Да нет..его все равно сделать надо, я че, зря 3,5 года потрптила и кучку денег?!

  • Случился грипп с ним... осложнение в виде пневмонии началось. Ну, организм и не выдержал - почки отказали. Об этом даже в новостях на НГС писали... Молодой мужик :-(

  • Вот на Медицинском пишут, что когда болеешь, а температура низкая, это означает, что иммунитет ослаблен.

  • Значит, у меня он укрепленный! *обрадованно*

  • я тоже читала что когда болеешь а температуры нет то организм плохо борется

    все будет

  • Я не могу в Тай, у меня деньги кончились на год вперед ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Напишите им в ответ, что ничего подобного. Это индивидуальная реакция организма.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • вот и нехрен шляться. Я тоже не поеду, я хотела зимой сгонять куда в теплость, но теперь я запугана медициной вусмерть.

  • Вот пока Вы вечерами не выходили, мне тут бусики было некому показывать:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это там уже написали :-)

  • О, может интресует кого.

    В Металлурге 16-го будет выставка-продажа всякой бижутерии и изделий с натуральными камнями. Вчера мы её в ДКЖ видели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: