Погода: -12°C
  • знаете чё нам тв лечит, мы оказывается плохо, нище живем по причине того, что, ллля, неэкономные. Берем, понимаешь, и выдавливаем зуб. пасту по длине щётки, а надо размером с горошину, если б мы мотали туал. бумаги ровно десять см, не более, то это принесло бы нам такую каномию, что вон как роман бы за 47 тыс. дол. ужинали, пригубляя винцо. Меня это бесит и всегда бесило, но докуле я натура сомневающаяся, то обращаюсь к вам с квесченсом, верите ли вы, что покупая товары в экономичных упаковках, зубную пасту с более узким жерловом, что позволяет не литься пасте рекой, и тыдц, то завтра проснетесь богатыим буратинами

  • фигня!!!(С) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • смотри, покупаешь семена огурца за 15 рэ, бесплатно втыкаешь в землю, из них вырастает сорок огурцов, ты их сам солишь, потратив рублей сорок на соль и всё, за год не покупаешь огурчики, и вот тебе рублей двести прибавка. То ли не ральный доход к капиталу

  • А я на пол-щётки пасту выдавливаю... иначе пена из ушей лезет... сама придумала, без телевизора :-)

  • двести р не спасет отца русской демократии.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • И здесь о зубах и жопе?!
    Надо же, как актуально. Я как всегда вовремя и в тему.
    Зубы надо чистить смесью соли и соды, а подтираться бесплатной прессой, распространяемой по почтовым ящикам.
    Начать с завтрашнего дня - и к Новому году можно накопить на ёлку.

  • На целую елку вряд ли накопишь, - времени мало осталось. На пучек еловых веток - реально! :live:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Ну, если считать рулончик по 8 рублей в неделю, то получится рублей 400. Немного...

  • Я верю. И если не путать экономность со скупостью, то все очень зашибись и можно накопить на что-нибудь полезное

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Нет. Я не верю в это, и такая грошовая экономия меня прям изматывает, чтоб я еще с линейкой и весами везде ходила, я так устану тогда, что давись оно конем, то сэкономленное таким образчиком.

  • это образ жизни и многим товарищам такое не в напряг

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Жрать доширак, подтираться газетами, слушать радио и как раз накопишь на пирамидон к старости.

    БЗ-здох

  • я не накоплю. Уж больно я прожорлива. А кто-то и накопит запросто.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не выпускается уже пирамидон :-)
    А такое хорошее было жаропонижающее. Пополам с анальгином сбивало любую температуру на счёт раз.

  • да какой там образ жизни еще, да притом у многих ? у меня ни одного такого знакомого нету. У тебя есть?

  • да. у меня есть такие знакомые. причем вполне молодые особы. Две.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ой, у них поди и мужик один на двоих.

    БЗ-здох

  • Ну ващето я мог бы щас после работы повести всю семью в ресторан ужинать и каждый день водить, но вместо этого, как заправский скупердяй, пойду на домашний ужин, буду экономить, чтобы на завтрак и обед хватило.))) На ёлку к Новому году уж всяко сэкономлю.

    .

  • вот почему-то уверена, что у этих двух скупердяек, как они ни экономят, денег все равно не водится... так?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • такой образ жизни пипец как может раздражать других людей живущих рядом
    у некоторых это до того зашкаливает что лучше и ну их подальше..

    все будет

  • и ета праильна(С) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а ты все о мужиках..

    все будет

  • Манюня..ты вже скачишь поди как горная лань? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я с тобой не играю. ты напьешься -обзываешься и дерешься *потирая ушибленные места

    все будет

  • нет. у каждой по молодому мужчине.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: