Погода: -12°C
  • Напугаешь - потом будешь всю ночь про борщи и шубы читать :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а не напугаю - буду читать про что-то совершенно другое? ))))) ох, Еч-Еч....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • вы че тут уже спать собрались все?
    Нееееет! Не пойдет!
    Вот скажите мне, люди добрые, чем или кем себя можно занять в столь раннее время?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • У меня книга интересная лежит, а я на политическом с Казановой ругаюсь:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саш, вот что значит "лежит"? Этого в принципе быть не может! Или она читается, или отлёживается, или выброшена к чертям собачьим....
    А дашь почитать?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Читаю я вашу "дискуссию")))
    Казанова - скандалист и задира. И очень самоуверенный. Он спорщик, а ты - полемист. У него спор, а ты норовишь в дискуссию его утянуть))
    Вы с ним не договоритесь)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Знаешь я набрался столько книг за последнее время, что мне их читать - не перечитать, а времени мало. Сейчас срочно нужно до завтра прочитать книгу, что купил Рише, Михаила Успенского "Райская машина" . Там в самом начале понравилась фраза - "А потом дождь онемел - сделался снегом" .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Обычно спор подкрепляют теми или иными аргументами:улыб: А когда только слова и то в основном не свои, а чужие.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саша, блин, это уже даже не диагноз....
    Остановись, умней уже не станешь! Ну на кой тебе это надо?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Не-а... Спор подкрепляют доказательствами своей правоты, причем, любыми - и силовыми, и эмоциональными, и агрессивными.
    А вот в дискуссии приводят аргументы))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Когда столько прекрасных книг - разве можно остановится? Это как с женщинами:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да ему, я думаю, нравится читать, просто - как магический ритуал совершать))
    Мало ли что кому нравится))
    Я тоже иногда читаю как магическое действо совершаю)) Нравится наблюдать, как букавки складываются в слова и бегут понятия и связи между ними возникают, и картинки-образы встают перед глазами... Процесс чтения сам волшебный))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ты еще скажи, что это, как с ремонтом "можно только остановиться"...
    вот увижу тебя в следующий раз- обязательно покусаю за такие слова!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ...букавки складываются.... а понятия всегда складываются? Мне иногда пишут тааакое, думаю потом...а что оно хотело сказать....а после телефонного звонка все становится на свои места. Иногда надо слышать интонацию...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вот как раз с ремонтом я могу завязать быстро и легко, даже на половине этого процесса - лишь бы старшенькая не требовала его продолжения:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саш, если честно, убила бы, если бы ремонт остановился!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вот здесь ты права!! А я еще люблю слышать голос и видеть глаза и вообще - видеть и рядом с собеседником находиться))
    Что-то Сима завис в когнитивном диссонансе...
    Прям, беспокоюсь.
    Аможет, просто спать ушел)
    Пойду и я)
    Удачно поболтать! :flowers:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Но я живой - и ремонт сделан:улыб:Правда почти месяц на него затратил.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • СквоТ, это шутка была - про поболтать? Тут часами никто не появляется, а спать который день, как пионеры, в девять уходят.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • эээ...а я хотела влезть в ваш диалог про мышление категориями...
    ну спокойной ночи тогда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нен-не-не! Сквотушка, не уходи! Он скоро проснется и будет не "диссонанс", а практически унисон))))

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я не была в последнее время (дня четыре) ... совсем почти.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Завтра в 7 утра вставать и на работу:хммм:Все - спать пора

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • эээ...
    то есть у тебя отпало желание говорить о мышлении категориями или как собеседник я не подхожу?
    ну ладно *пожала плечами*
    предупреждать нужно (с)
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ир, ты скажи. Потому что я пыталась создать "бытовые" категории, типа "шкафность" или "оконность" или хоть "БЗ-шность".
    Но как-то сложно мне мыслить в рамках этих категорий...
    Вот, например, мой эксперимент:

    "Поскольку я стремлюсь к ускорению при переходе от состояния уличности в состояние квартирности, то лифтность нашего подъезда при сложившихся условиях зимности и вечерности для меня более приемлемая категория, чем его ступенчатость".
    :безум: :безум: :безум:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: