Погода: -12°C
  • И ваще я ща буду смотреть "Путь Карлито" с Аль Пачино...вот...как раз до футбола...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в 01:00 еще Украина-Греция по РЕН-ТВ будет. первый тайм успеть можно глянуть.

  • Что ж творица то?
    Тишина на БЗ с восьми вечера...абалдеть!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • наших что ли смотреть собрался?
    проиграют они... счет сказать?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • 3-0 выиграют....полюбому

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • индейская изба тебе, а не выигрыш

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не каркай :зло:

  • Да ну....хай каркает...РОССИЯ ФПЕРЁТ!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • могу прокуковать счет... :бебебе:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • просыпайтесь фсе! )

  • я не сплю еще. но счас как раз буду

    все будет

  • ну, спокойной ночи тогда )

  • ну ппц

  • это не игра...:-(((((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • согласна .
    спать чтоли пойти? в знак протеста.

  • ну ваще жесть просто!!

  • Судья полный призерватиф ваще!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не то слово :зло:

  • Эту игру если так закончится выиграет судья а не команда Словении...полюбасу

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да в прошлой игре сколько моментов проср..и. млин! бесит прямо. на че надеялись?..

  • уф, мля.

    зато теперь я буду спать.

    слов у меня нету. это жесть какаято.

  • вернулся, устал, не принимает мой арганизм работу, ну он всяко за отдых, эта фахт адназначный...:хммм:

    мне и отсюда хорошо видно

  • Кабута тока у тебя так.... :friends:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а мой организм вообще исключительно только за салоны красоты и спа-центры. кто его этой пакости только научил

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну я могу предположить, тока ты виновницу все равно не накажешь):улыб:

    мне и отсюда хорошо видно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: