Погода: -12°C
  • Из-за того, что в соседнем топе неприличные разговоры, прочитала -струй.

    Специалист по связям с реальностью.

  • :biggrin:
    И это тоже могу...
    (*улепетныла проворно по коридору налево*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не сомневаюсь. Можно проанализировать эти волшебные строки.Хочешь?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • А это не больно?
    (*голосом удава*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так, всё! Моя надежда умерла, я в вас разочаровалась и пошла спать... ничего вы не понимаете в ампулах!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Конечно больно.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Она подпилена))
    А красным замазан подпил.
    И все.
    :flowers:
    Ташка, не уходи. Он сейчас меня посчитает... и сцЫтирует...
    (*приготовляясь плакать...*) :cray-1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ташка, я беречь и защищать ее буду. Иди спокойно спать.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Не, не сходится. Во-первых, точка очень маленькая, во-вторых, ломается всегда ниже.

    Не бойся, это кто-то свой. Причём кто-то из тех, кто со мной не разговаривает.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Конечно больно.
    Мальчег.... сделай мне больно....
    (*поигрывая плеткой и облизывая острые зубки розовым язычком*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Он с тобой уже разговаривает. Причем каким-то максуловским голосом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не-не, это он СквоТ написал.
    Боится, однако, что чем-то себя выдаст.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я хотел поговорить за твои стихи. Плетки у меня нет - нечем тебя порадовать.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Значит, там, под точкой в стекле ампульном есть какое-то утончение)) Что-то там есть такое, когда запаивали - оставили.
    И что - ломается хорошо?
    Я любила аккуратно их отпиливать, когда много уколов делала одному моему больному)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Он с тобой уже разговаривает. Причем каким-то максуловским голосом.
    Кто такая максул?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Ломается, ага. Правда, надо себя настроить, что раз написано, значит, должно. У меня нечем подпиливать, думала, что оно будет идти вместе с ампулами, а там облом. Пришлось поверить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не-а, не Максул))
    Это он никак роль выбрать не может)))))))

    Да ладна, какая разница, кто))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Всё, вы играйте, а я пошла.:улыб:

    Всем - хорошей ночи!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на:
    В ответ на: Он с тобой уже разговаривает. Причем каким-то максуловским голосом.
    Кто такая максул?
    Ай, какая фальшь...:хммм:
    Давай уже за стихи - какая тут с тобой может быть плетка...

    (*дежурно заскучала по Триву и Лойсо... и Поручику*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не придумал - прочитал на вашем форуме. Я первый спросил.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Я тебя и, соответственно, ты меня никогда не видели и, тем более, не знали. Можем провести очную ставку. При свидетелях.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Таша, я не вынесла твоих страданий. Снимаю завесу тайны!
    Системы вскрытия ампул бывают в виде полосы из краски на шейке ампулы(концентратор напряжения или кольцо облома) или местного надреза в точке облома, которую помечают краской.

    Вот ведь теоретики. Нет, что ломать бездумно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: И? Что с ним делать-то? А то лежит в холодильнике шарик чистого, а как его разводить, нам сказать забыли.
    прополис прекрасно экстрагируется спиртом медицинским:улыб:можно настойки делать, горло полоскать ч.л. на полстакана воды,
    можно купить пропосол в аптеке и пшикать, а можно просто кусочек со спичечную головку рассасывать. не так вкусно как леденцы, зато натурально :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я знала, я знала, что кто-нибудь обязательно в курсе этого секрета! *радостно скачет*
    Это ж наше всё - задумываться над фигнёй всякой. Причём мысль озадачиться приходит внезапно и потом покоя не даёт, пока ответ не найдётся... может, это как-то и лечится...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "из чего-же мы дроздов ели" :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: