Погода: -12°C
  • все ли спят?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кто спит по ночам? Никто не спит. (с):улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, ты меня поймешь, я сегодня грохнулась прям на входе в кафе, причем внутри :безум:

  • :улыб:Оечка, на самом деле я падаю очень-очень редко, практически никогда. Но вот эта зима началась как-то неудачно, потому что я умудрилась грохнуться прямо в первый день, когда лёг снег. И вот вчера снова. Это, наверно, старость. *сильно печалится*

    А в наших всяческих заведениях взяли моду делать какой-то очень скользкий пол из плиток... *сочувствует всячески*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня сестра неделю назад упала в пятницу 13, мы с ней полдня в травме провели. а теперь я, хроморукая компашка у нас)))

  • вы, девочки , будете смеяться, но мне однажды вырезали аппендицит..потом выписали домой, а мой парень, с которым мы хотели пожениться, попал в милицию по дурости(ехал с превышением скорости, некорректно поговорил с милицейским на тему умный-дурак) и там ему прилично посчитали рёбра..так вот пришёл он ко мне кособокий со сломанным ребром, а я с ещё не зажившим пузом, а на дворе декабрь, а гулять охота.. ну мы вышли , у меня сапоги скользкие и у него ботинки такие же, а падать очень и очень нежелательно для обоих..вот мы нахохотались - настоящие были лиса алиса и кот базилио..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • и как, поженились в итоге?)))

  • не -а)) передумала..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну вот, а такая пара была)))

  • харошего помаленьку..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне таблеток от жадности, да побольше, побольше)))
    ушла спать, спокойной ночи)

  • бай!))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • эх молодость, молодость где терь это здоровье..

    Однажды я с друганом очень основательно пил. Примерно на третий день безобразия мы сидели у него на даче и разминались пивом. Примерно на середине процесса зашел его батя, посмотрел на нас и сказал - вы, мол, слабаки, парни. На наш немой вопрос он развернул примерно такой спич - когда я в молодости приходил с завода домой, то за ужином выпивал БУТЫЛКУ водки, после чего шел СОБСТВЕННО ПИТЬ.
    Треск шаблонов в наших головах стоял как на фейрверке на Дне Города...

    Мне так поездато...

  • он развернул примерно такой спич
    _____________________

    "Так и вы говорите!"(с))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не, это был крайне суровый дядька.

    Мне так поездато...

  • Правильно делал:улыб:Дома принял, а потом уже можно и не гнать:улыб:Сплошная экономия :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • уррра!
    Еч к нам вернулся! :friends: :чмок:

  • Для меня лично так и осталось загадкой, СКОЛЬКО же всего мужик мог выпить:)

    Мне так поездато...

  • Так уже ведь со вчерашнего вечера у всех в аське маячу:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну бутылку дома и столько же с друзьями :bottle:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я про БЗ )))

  • Так про баню где и когда она будет - еще вчера спросил:улыб:, но в ответ все так промолчали:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А я на Основной сходила.

    Прочла, что народ колдрексом от гриппа предохраняется и что рисование делает из интровертов экстравертов.
    Мамо... Они там грибы из-под снега выкапывают, что ли.

  • Не мешай людям лелеять своих тараканов.

  • Косточка, а я про речь на политическом почитала и затосковала... Читать некого совсем.
    Только ты разумное сказал про пояса.
    Я, кстати, сразу согласилась с этим)) Но дело же не в этом, да же?
    Эта речь.... такой забавный ход в предвыборной игре)) Вернее, в её преддверии.
    А где Spirit? Он больше не пишет?
    Интереснейший феномен политический - эта речь))) А там её не обсудили даже))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: