Погода: -12°C
  • *** присосешься***

    МП вспомнила :biggrin:
    про бабочек -кОпусниц

  • а что там происходит?

  • Я не скажу...не хочу....иди почитай... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • голосование

  • Я, да. Я не делаю обычно бессмысленных движений, жестов, слов :biggrin:

  • да нет желания лишний раз в *овне мазаться, вот и не читаю

  • Ну блин...это замечательно..а тоя думал только я такой непросвещОнный дураГ :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну пади роз панюхай

  • какой замечательный тортик!!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • умница, подойди к зеркалу и выдай штук 365 советов на каждый день себе родимой, может полегчает. оскома от тебя уже.

  • и ешо...один

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А етот мне ваще занравился...какая фактура у дамы ф коропке...мечта просто

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *** живенько представил Серафима, припавшего к груди... ***

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А жрать его как?..

  • Ойка ты вернулась, а вроде ж уходила...

    мне и отсюда хорошо видно

  • тупо..лицом Лена... :ха-ха!:
    Иначе фкус не тот буить..ладно я погнал на обед..ща из дома вылезу..пока борщ исть буду...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: какой замечательный тортик!!!!! :ха-ха!:
    думаешь, это альтернатива или предложение/согласие?

  • это добавка ))

    .

  • я о таком не подумала )

  • я кароче хочу сделать заявление...

    мне и отсюда хорошо видно

  • слушаю внимательно :улыб:

  • в общем с сегодняшнего дня я бросаю употреблять алкоголь, ибо появилось много работы... и в общем пока на месяц..

    мне и отсюда хорошо видно

  • " зарекалася свыня....желудей не исть....по дорге бежить..гля!!!!два лежить!!" :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если работа мешает выпить - на хрен такую работу

    БЗ-здох

  • хорошее заявление...про много работы...радует
    но почему пить то нельзя...после той работы? не поняла

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: