Погода: -12°C
  • Знал бы - написал.
    Стаи собак надо в любом случае обходить стороной.
    И чем длиннее будет сторона - тем лучше.

    Мне так поездато...

  • А если наоборот?

    -------------------------------

    Ну вот лично Вы ели собаку хоть раз?

    Мне так поездато...

  • Это глубоко интимное, бугага)
    Допустим, ели.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да ел, наверняка... какой-нибудь шашлык на улице.

  • Ты ,как всегда ,тормозишь)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну, подумаешь, чуть-чуть не считается :-)

  • И как, удовольствие стоит переезда в Корею? :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • Переехал бы хоть щас, честно. Уже в Сеуле домик присмотрел. Не зовут ,сволочи ((
    *смахнул слезу*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Погоди, скоро визовый режим смягчат, тогда и езжай.

  • Дорого там, в Корее-то... И насчет собак сильно все преувеличено, мифология одна... А еще в Корее уже два года как нет снега, рускому без снега Новый год - не Новый год...

  • И насчет собак сильно все преувеличено, мифология одна
    ______________________________________

    Серьёзно? Какое жестокое разочарование...Впрочем ,можно просто в Карасук поехать и нажраться шашлыков там. В райцентре с таким названием собачатину должны уметь готовить)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну, что поделать... Не могу ж я сегодня всех очаровывать, кого-то придется и разочаровать )
    Кстати, салатика "Морковь по-корейски" в Южной Корее тоже нету:миг:

  • Что больше поговорить не о чем?
    :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что там есть-то?!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ой... мой родственник там два года прожил... говорил, что продукты, на которых нет на этикетке информации по-английски, те не брал :-)

  • нпп

    Пилюля!!!
    ты где?

  • Доброе утро всем...и...так для настраения
    "настоящие мачо..приветствуют вас!!!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • какая же хня на улице( Где мороз! я вас спрашиваю, где мороз. мороз и солнце день чудесный. иней, холодина, замерзший воробей, падающий с ветки рябины и прочая зимняя хрень.

  • доброе утро моя харошая.. я пью кофе и пойду поеду на работу.. блин кто придумал эту работу...

    мне и отсюда хорошо видно

  • Зачем тебе мороз? Машину прогревать не надо.

  • вернее я его ещё не пью, он ищё кипятиться... ой нет у же скипел , уже пашёл наливать..

    мне и отсюда хорошо видно

  • смотрикачё, с тебя скоро прям можно будет "повесть о настоящем человеке" писать :biggrin: осталось только тебя обженить, обдетить, образумить, оббытить :biggrin:

  • почему на первом месте обженить? :eek:

    мне и отсюда хорошо видно

  • ннннну... я люблю зиму. только настоящую, а не эту жалкую пародию. чтоб лыжи,

  • ну давай обдетим, потом поженим :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: