Погода: -12°C
  • пристрастие к пряному говорит о том, что человек любит порядок, не желает напрасно тратить время и вдаваться в детали.

    Для тех, кто предпочитает темный шоколад , жизнь — бесконечный праздник. Такой человек живет легко и всегда находится в центре событий.
    Предпочитающие молочный шоколад , наоборот, люди тихие, погруженные в свои внутренние переживания.

    Те, кто предпочитает конфеты , в общем похожи на людей, любящих шоколад. Вообще сладкоежки более других следуют зову инстинктов, которые не привыкли сожалеть о содеянном. Они любят выделяться из толпы и чувствовать свою уникальность.

    У тех, кто одинаково сильно любит и конфеты, и соленое, вялый обмен веществ, утверждает ученый. Такие люди обычно — одиночки. Внешне они кажутся сдержанными, но в деле зачастую проявляют себя как творческие натуры.

    любители шоколада испытывают острый недостаток любви. В глубине души они чувствуют себя одинокими и несчастными, им не хватает жалости и внимания.

    Предпочтение мясу , особенно говядине, отдают нервные и агрессивные люди,

    люди, предпочитающие в основном фрукты и овощи , обладают спокойным и уравновешенным характером.

    колбасу и вареное мясо предпочитают усидчивые, прилежные и обязательные люди.

    Любовь к жирным продуктам выдает ревнивую натуру.

    Увлеченность шашлыками и копченой колбасой говорит о романтичности, буйной фантазии и жажде путешествий.

    О мечтательности говорит и любовь к дарам моря

    пристрастие к молочным продуктам выдает потребность в заботе

    Тяга к острому выдает желание добавить в жизнь «перца», к жестким продуктам — орехам, твердым фруктам — желание побеждать.

    помидоры предпочитают щедрые и демократичные люди с широкой душой,
    огурцы — чувствительные натуры,
    капусту и фасоль — те, кому недостает отваги и решительности.

    Самыми здоровыми и психически уравновешенными - любителей моркови и яблок,

    почитателей кислого, соленого и маринованного причисляет к тиранам, хотя и не всегда явным.

    все будет

  • кароч надоело слова перекрашивать

    ннну! колитесь! ху из ху

    все будет

  • да букф многа...ну её на Х...чО хотела то...а?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так всеж для вас -находишь красненькое слово чо ты ешь и мы все узнаем кто ты на самом деле

    все будет

  • я не ем...я пью... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты сегодня просто кладезь новых топов :biggrin:

  • Я - нервная и агрессивная,одинокая и несчастная, испытывающая недостаток любви, отваги и решительности. И кто же это придумал...

  • ученые :biggrin:

    все будет

  • =Предпочтение мясу , особенно говядине, отдают нервные и агрессивные люди,
    люди, предпочитающие в основном фрукты и овощи , обладают спокойным и уравновешенным характером.=

    Происки секты вегетарианцев, в реальности всё с точностью до наоборот..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • у вас новый глаз? позздравляю

    все будет

  • Пасиб за поздравление.. :роза:

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Люди нервные и агрессивные , если им не хватает мяса, или белка в нем содержащегося. Предпочтение мясу здесь отражает как раз то, что ты нервный без него. Но, если мяса не хочется, то его и не надо, ты без него вполне обходишься еще при этом и добродушный.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • А я все жру. Универсальный солдат, итить!

    Мне так поездато...

  • ох уж эти британские ученые....

  • А если я всё перечисленное люблю?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • то ты просто проглот обыкновенный :-)

  • Может, необыкновенный..проглот? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Божеж мой! Люди, я чудовище просто! *едва сдерживает рыдания* :)))))))
    из всего перечисленного не ем только конфеты и молочный шоколад, молоко. И кто я после этого? *горько рыдает, закусывая пряным острым мясом и темным шоколадом с орехами*

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Полиглот)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я люблю порядок, следую зову инстинктов, выделяюсь из толпы, но обладаю спокойным и уравновешенным характером, несмотря на тягу к перцу, сочетающуюся с потребностью в заботе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • несмотря на тягу к перцу
    __________

    в мемориз))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Для тех, кто предпочитает темный шоколад , жизнь — бесконечный праздник. Такой человек живет легко и всегда находится в центре событий.

    Те, кто предпочитает конфеты , в общем похожи на людей, любящих шоколад. Вообще сладкоежки более других следуют зову инстинктов, которые не привыкли сожалеть о содеянном. Они любят выделяться из толпы и чувствовать свою уникальность.

    У тех, кто одинаково сильно любит и конфеты, и соленое, вялый обмен веществ, утверждает ученый. Такие люди обычно — одиночки. Внешне они кажутся сдержанными, но в деле зачастую проявляют себя как творческие натуры.

    любители шоколада испытывают острый недостаток любви. В глубине души они чувствуют себя одинокими и несчастными, им не хватает жалости и внимания.

    Предпочтение мясу , особенно говядине, отдают нервные и агрессивные люди,

    колбасу и вареное мясо предпочитают усидчивые, прилежные и обязательные люди.

    Любовь к жирным продуктам выдает ревнивую натуру.

    О мечтательности говорит и любовь к дарам моря

    Тяга к острому выдает желание добавить в жизнь «перца».

    огурцы — чувствительные натуры,

    Самыми здоровыми и психически уравновешенными - любителей моркови и яблок,

    почитателей кислого, соленого и маринованного причисляет к тиранам, хотя и не всегда явным.


    Вот. Выбрал про себя. Именно по пристрастиям в еде.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Я люблю порядок, следую зову инстинктов, выделяюсь из толпы,
    Пеппи, просто интересн результат самоанализа. Чем выделяетесь?

    Все временно.

  • Я люблю пиво я люблю < водку ,
    Я люблю баб и жирную селедку .
    Я не люблю твоих печеных булок,
    Я - алкоголик, психованный придурок. (с) Шнур

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Пеппи, просто интересн результат самоанализа. Чем выделяетесь?
    Конфетами. Откуда и вытекает. Там же написан набор продуктов, свидетельствующий о.

    Специалист по связям с реальностью.

  • о "Они любят выделяться из толпы и чувствовать свою уникальность."

    Вопрос повис, но мне в принципе можно и прямо сказать пошлавон, не хочу отвечать)))

    Все временно.

  • Я же ответила, ответила!

    В тексте первого поста:"Вообще сладкоежки более других следуют зову инстинктов. Они любят выделяться из толпы и чувствовать свою уникальность". Про конфетоежек в сравнении с шоколадолюбами.
    Я честно выписала любимые продукты и -вы подумайте- какая связь - вытекающие из них характеристики.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну неинтересно же.. Я думала это осознанный свой пост, так сказать, а не копирование странных выкладок.

    Ну и ладно :ухмылка:

    Все временно.

  • Так топик -то как раз про это! Про еду, порождающую характер.

    В жизни- нэт, нэ отличаюсь. Типичный средний житель нашего города во всех смыслах. Все мечтаю наняться подрабатывать, проставляя рейтинги, оценки и тыр.пыр. Зачем тратить деньги на опросы целых групп, когда тут сижу такая замечательно усредненная я.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я вчера села и тарелку груздей соленых со сметанкой слупила. и кто я после этого?

    все будет

  • ыыы..а это к чему?? В этом месте надо заверить в обратном или согласиться что уникальны все, поголовно?)))

    Все временно.

  • Это констатация. Факта. Что по конфетам выходит одно, а жисть опровергает.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Совести у тебя нету, вот что. Я второй год груздей хочу, все не могу с ними встретиться. Нет, чтоб позвонить в дверь, я открою, а там стоит подарочная баночка от Зизи.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Приезжай к нам, в Бердск. У нас на базаре этих груздей ... хоть ...

    БЗ-здох

  • Если всё перечисленное нравится есть, то какая характеристика выходит?

  • их везде продают)) даже в интеренете с доставкой на дом)
    а эти мама солила. мы их летом сами покупали

    все будет

  • у вас там база прокатная оч хорошая с лыжами зимой и великами летом
    и базар замечательный. ага.))

    все будет

  • темный шоколад
    жирные продукты
    молочные продукты
    :nom:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Заглавный пост для БЗ не актуален. Про борщ ведь ни слова!!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ничо ничо.. переживете))

    все будет

  • не фига!!!
    Тема сисег и борща не раскрыта ..предлагаю фсех уничтожить!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Совсем недавно по телеку видел рекламу какого-то собачьего корма. Ролик начинается такими словами: "Вы когда-нибудь задумывалились над тем, насколько сильно вы отличаетесь от своей собаки? ... ". :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не знаю я не задумывалась.

    я ужин приготовила)

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: