Погода: -12°C
  • Неужели ты переживаешь :миг:
    ))

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • Ну вот вы три коммента выдали - и ни в одной не сказали а)правды, б)чего-либо толкового (за исключением вполне здравого о том, что не нравится моя писанина - что нормально).
    Это что - тоже графомания?:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • по поводу огульной мерзсти на всех присутствующих, коя вылилась из тебя?
    ДА

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • БРЕД

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • > вы три коммента выдали - и ни в одной не сказали а)правды, б)чего-либо толкового (за исключением вполне здравого о том, что не нравится моя писанина...

    ну, значит, что-то сказала толковое, и истинную правду, причём.

  • Это к фемид - она поддержит, она юрыст, у неё там совет за советом и все просто конфетки:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • ***как жа без желчи, обидно ведь, он же кропает, а его не ценят***

    ***Ой, юристы в теме, ну надо же***

    ***три коммента выдали - и ни в одной не сказали а)правды, б)чего-либо толкового***

    всем сёстрам по серьгам выдал, слёту...хм...удивил:хммм:

  • Откуда следует, что мне нужен совет юриста?..
    Или ты и мне собрался морду бить за оскорбление?

  • Были на то причины, поверь.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Откуда следует, что мне нужен совет юриста?..
    Или ты и мне собрался морду бить за оскорбление?
    Жаль, я не курю.
    Иначе бы, может, начал понимать мотивы, цели и саму суть ваших рассуждений.
    Ну, то есть, я и правда не понимаю.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • а где сатуру можно почитать?

  • Я и понятия не имела, что Сатура пишет...

  • На заборе.
    Судя по отдельным выпадам.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • и что?
    какие могут быть такие причины, позволяющие Мужчине пренебрежительно говорить "юрЫст", даже если этот пользователь что-то тебе не так посоветовал?

    ладно...ушла я из этого топика

  • > Это к фемид - она поддержит, она юрыст, у неё там совет за советом

    Вот это к чему мне было написано?..

    Откуда следует, что мне нужна поддержка и советы?

  • "какие могут быть такие причины, позволяющие Мужчине пренебрежительно говорить "юрЫст""
    Обыкновенные - данные в хамском тоне советы выметаться из БЗ, со ссылками на юридические термины и своё положение (тогда - модераторское) в форуме.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • И ни на каком не на заборе. Сатура очень умный, по правде. В отличие от. Сами вы на заборе. да никако ты писако(с)
    тьфу, противно.

  • Может, мне "повезло" так, но три захода в ваш журнал были отчего-то связаны с Шукшиным. Первый - в комментариях к какому-то рассказу, второй - про публикацию в Сиб Огнях и сегодня, пройдя по ссылке автоматически, наткнулась опять на какую-то рецензию, где Шукшина в связи с вами упоминают, а вы это цитируете.
    Про ваши рассказы я еще в первый раз все для себя решила, сравнению с Шукшиным позабавилась, во второй раз недоумевала, а в третий - уже любопытно стало, захотелось узнать подробности, если позволите.

    Schrёdinger's cat

  • воот! из-за таких как вы и повесился Пушкин!!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну и что.... Фемидка в своей манере, а тебе то зачем перенимать её стиль общения?
    ты - писатель...а она , как ты выражаешься , юрЫст
    каждому своё
    не понимаю я, короче, как так легко можно расставаться со своим "лицом"

    Исправлено пользователем Шлёндра (24.02.10 18:13)

  • аааа....ты меня смешишь! (с) :biggrin:

  • у пушкина было четыре сына. все четверо - идиоты. они даже на стульях плохо сидели. да пушкин и сам плоховато сидел на стуле))))
    Эххх, читано давно, но какое веселое наслаждение было получено))))

  • "Первый - в комментариях к какому-то рассказу"
    Чьих - комментах? Моих или чьих-то? И по какому поводу - может, там был повод заговорить о Шукшине? Откуда ж мне сейчас узнать, что именно вы увидели - согласитесь?

    "второй - про публикацию в Сиб Огнях"
    Это - помню. Написал, что когда-то Шукшина публиковали в СибОгнях тиражом в сто пятьдесят тысяч, а теперь тиражи не те, но рад и этому, - вот что написал. Что тут не так? Я алтайский, вырос сравнительно недалеко от родины Шукшина, у нас эта фамилия была круче нынешних знаменитостей, потому упоминание Шукшина привычно и сравниваем период расцвета СибОгней по его фамилии - его публикация и расцвет совпали, только и всего. К слову, у нас, допустим, космонавт Титов был популярен больше Гагарина - потому что алтайский. Землячество, не более.

    "наткнулась опять на какую-то рецензию, где Шукшина в связи с вами упоминают"
    Я - упоминаю? Или обо мне так пишут, а?
    А почему бы мне после этого не процитировать - тем более, что это упоминание сделано моим издателем?

    "Про ваши рассказы я еще в первый раз все для себя решила"
    Я понял, да - а теперь догнали, чтобы сообщить, насколько я вам безразличен:))

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • А почему - "расставаться" с лицом? Я не обещал любить хамов.
    Она мне говорит гадости обо мне - получает моё мнение о ней, как о юристе, только и всего.
    А после того, что я о ней услышал - мне её ещё более жалко.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • велюров - сплетник(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: