Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему дамы косят под б...ей?

  • По сравнению с Карениным? И какое будущее он мог ей дать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сашку слушать...так у него за ночь диван три раза место в квартире меняет! )))

  • Чо не считается?
    Муж был на 14 лет старше, второй на 7 лет моложе, думаешь он ее увлек чтением Маяковского наизусть?

  • там нефрит-то на виагре теплится, не забывайте!

  • По сравнению с Карениным? И какое будущее он мог ей дать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вопрос был амбиенту. Вам и женщинам я могу предложить взаимопонимание, уважение и разнообразный секс. Без возмездно.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • нет, если на тот нефрит нанизаны уродство, нищета, бездомность и вонючесть, да так плотно, что под ними и нефрита не разглядеть - то тогда конечно))))

  • Саш - это всего лишь детсике мечты мужчин - думать, что научился трахаться и больше ничего не нужно от мужчины женщине, что именно в этом - его главное достоинство

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и я Амбиенту его повторила...Автору сего топика т.е.

  • Ечег, ты заговариваешься?

  • вот именно: нефрит хорош и важен тогда, когда ещё что-то есть
    хоть возраст молодой, хоть внешность
    а не сам по себе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Нефрит - самое главное и основное" - а что разве не так? Вот только в противоположность не надо крайностей - бомж, алкоголик и скверный характер.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Судя по наблюдениям ТС - то же самое думают и женщины.
    И действуют соответственно.

  • во сколько слышу про этот стержень, столько и удивляюсь, ну почему нефрит-то?..

  • *растерялась, что бы выбрать*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Повторю. Разные женщины есть. Некоторым это и в 30 не надо, а некоторым и в 50 через три дня без секса на стенку лезут. И как последним с импотентом быть?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • почему это не нужно?
    есть разные составляющие
    условно:
    -личные качества - внешность, там, характер
    -достаток
    -и крепкий нефрит

    почему-то ты рассматриваешь крайний вариант - полное отсутствие потенции, а полное отсутствие других качеств - не рассматриваешь
    Это по меньшей мере не логично...
    так что давай, dcq по полкам
    представляй себе браки при ПОЛНОМ отсутствии каждой из составляющих

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Повторю. Разные женщины есть. Некоторым это и в 30 не надо, а некоторым и в 50 через три дня без секса на стенку лезут. И как последним с импотентом быть?
    просто: на холод и голодом морить
    весь интерес к сексу пройдёт мигом
    это в тепле и в еде им без секса никак
    а в других условиях - очень даже как

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну всё, чат пошёл стопудово. Про шубу у маньки унд серёжки у гальки. Приятного вам общения.

  • Все это из Китая идет:улыб:Престижно было фаллоиммитаторы в древности делать из этого камня:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Блин.
    Тебя уже раз 5 спросили, какую женщину тебе надо.
    Отвечай давай.

  • "просто: на холод и голодом морить весь интерес к сексу пройдёт мигом" - а крыша тут же не съедет? Твои рецепты попахивают средневековьем и инквизицией.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • престижно?..

    н-да... виагры тогда, может, и не было, но народная медицина-то была уже тогда.

  • ну куда там, чат. Все по теме. Прям цаца какая, вам че, надо было, чтоб тут каждый на тему вашей несуществующей проблемы монографию отстучал?

  • стой!!!!
    пока на мой триждыповторёный вопрос не ответишь, не уходи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: