Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

для дневного трататата-та-та

  • Я нет...только мечтаю о минимуме рационализма.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • минимум рационализма....это смерть в подьезде...далеко от дома...шоп ротственникам хлопот не доставить с похоронами...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какое у тебя своеобразное понятие рационализма...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • У меня всё через Ж.... Согласен:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Танюш, Павел Поляков с сентября в Красном факеле - сейчас на их сайте увидела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кто такой Павел Поляков, может мне тоже надо?

  • Актёр из театра Афанасьева.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И очень хороший актер. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • :улыб:Да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сегодня подумал: какая Кортни Лав шикарная женщина (особенно раньше была), что очевидно даже визуально...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Не могу разделить твой восторг - с ней практически не знакома.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Еч, спасибо за шикарную ссылку. Пошла и зависла, так чудесно написано, только читать не нужно на голодный желудок.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • для настроения! улыбающийся человек :superng:

    Все временно.

  • Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Бак, немножко я её видела.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Инфернальная фемина... :бебе:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ты знаешь... я как-то мужчин больше предпочитаю.:улыб:
    Но она такая... femme fatale.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кортни..та которая жена Курта Кобейна?!!!
    А-а-а-а-а знаю знаю...у неё ещо в то время прозвище было "дырка" если не ошибаюсь... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вульгарная, да?))

    Все временно.

  • ДА не....её в то время все кто хотел....того-этаго....трам-пам-пам..корочи :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тю... Сима свою осведомленность в половой жизни селебрити показыват...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • не знаю.. чисто по клипу.. с бутылкой, ноги раздвигает и взгляд похотливый выдает натуру))

    Все временно.

  • Милейший в то время када она имела данное прозвище...я был того ..простите возраста и имел такие пристрастия в музыке...кои и позволяли мне слышать данную информацию...которая к стати и не скрывалась не от кого...если мне память не изменяет...тоже мне Америка...балин :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Видишь ли, Сима, от твоей констатации достаточно известных фактов ничего не меняется. Вообще, ты очень вторичен. Скажи лучше что-нибудь свежее )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Вообще, ты очень вторичен.
    Думаю, что в вашей желчности(предсказуемой) в мой адрес тоже нет ничего нового...так что...1-1 :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: