Погода: -12°C
  • Я её прочту за завтра)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот кто Ледниковый период смотрел, выходите.

  • :улыб:я

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Почему Башаров не выступал и даже не появился в кадре, как ты думаешь?..

  • я думала вы про мультик)))
    а про Башарова я вообще не поняла,говорили же что он ногу сломал, а потом опять катался :безум:

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • чё-то как-то сильно уж демонстративно это выглядело, скажи же?

  • Сказали, что по правилам они не могу претендовать на победу, т.к. он катался не всё время.
    Кто его знает, почему не появился. Обиделся, может.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну я уже настроилась что Бероев будет кататься, а на прошлой неделе включаю опять Башаров. а поскольку смотрю не каждую передачу подумала или это был розыгрыш или чудесное исцеление :ухмылка:

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Обиделся... у него контракт, вообще-то :-)
    Да и неспортивно это.
    Разругались поди с Танюшкой...
    Мне вот в глаза бросилось, как после общего плана вокруг пьедестала сначала показали крупным планом Навку, а потом крупным планом Жулина. И усё, конец фильма.

  • В смысле разругались? Они вроде давно уже расстались.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так, я не понял... А как жешь я, а мне каккую авку? :dnknow:

  • В новостных лентах пишут, что он не явился на съёмки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну... как можно расстаться с человеком, который тебя по пол-дня лапает по долгу службы? :-)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Был бы болен, так бы и сказали - заболел, мол, Маратушка... Дело житейское... врачи запретили, тыр, пыр.

    А помнишь, На втором канале когда было шоу, там выступали Грушина и Зеленский? Я тут давеча прочитала, что у них ребёнок родился.

  • Обалдеть, как многие любят фигурное катание, а ! :-))

    У меня к нему (или на него?) идиосинкразия.

    У нас телика не было очень долго, хотя у людей уже появлялись и цветные. Как сейчас перед глазами - наши соседи смотрят телевизор, показывают "Ну погоди!", мы с сестрой подглядываем к ним в комнату через прокарябанную дырку в закрашенном стекле.

    И тут рёв с кухни :"Ах ты скаженный !! Ты думаешь, что я так и буду сидеть в уголочку, ты ж мне не сказал, що будет катание !!! Докушивай яичко, я побегла до телефизора!!"
    Мы с сестрой в рассыпную..ну воооот, опять не дали посмотреть мультик любимый.. Бух-бух-бух, это соседка пробежала с кухни, по пути зятю отвесила полотенцем, орёт "Щё ты вошкаисся, кажи быстрее !! Коля, каналы же щёлкай быстрее, у соседей музыка грает уже, катание идет, я уже на последнем нерве с вами тут !!"
    фууу :-)))

  • cкачал аватар посматрел, даже при пиратском качестве стоит посматреть, думаю что мне очень очень понравилось, ставлю 5 ему.. а на большом экране наверное вообще прекрасно...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Я посмотрела в 3D - замечательный фильм. Видеоряд офигенский.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: