Погода: -12°C
  • В ответ на: Re: Ищу женщину для семьи
    [Re: anna102]

    Dzhungarik: привет , добрый день
    "Добрый день" кому? Набору знаков?:улыб:
    Ситуация живо напомнила эпизод известного фильма, когда мальчик-робот Дэвид в подводном аппарате смотрит в упор на деревянную статую сказочной Феи и просит её совершить для него чудо, как для Пиноккио. Эта деревянная фея не может ничего сделать, она глуха, она почти не существует, скоро морская вода превратит её в обмылок... Сцена такая, что слезу прошибает. Та сцена, не эта.
    Чудо все-таки произошло. Там произошло, а здесь?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • У меня младший брат тоже давеча глаголил, что скоро введут правило, что будут писать так, как слышат :eek: А то так в лом писать, проверять...Ну, думаю, если кто-то и введет такое правило, какой-нибудь в натуре кретин из вышки, то все, ****ец России... :шок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ***в натуре кретин из вышки, то все, ****ец***

    высокие отношения! (с)
    вернее слог

  • Из государственной думы, я хотела сказать :смущ: И вообще, какой это все-таки абсурд, по сути своей - подпись какого-нибудь одного дурака может в момент изменить жизнь целой страны...причем не в лучшую, как правило, сторону... :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В том-то и дело, что это часто даже не так, как слышат, а вообще инопланетно. Потому как, чтобы делать в слове "ещё" пять ошибок, надо иметь особый талант.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я пять не могу, могу только четыре :ха-ха!:

    ИСЧО!!! :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А я видела даже два варианта:
    истчо и йэсчо

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ишь чё...

  • В ответ на: А я видела даже два варианта:
    истчо и йэсчо
    Какая жуткая безграмотность :ха-ха!: ИСЧО пишется вообще-то...а йэсчо это похоже, два слова в одном - йэс и чо... :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Это один из признаков дисграфии - раскладывать гласные е, ё, я, ю на две буквы при письме. Отсюда все йолки, йожики и йаблоки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Интересно, раньше, когда в русском афавите не было буквы Ё, то как писали "ёжик под ёлкой", а также известное словочетание о чьей-то матери...

  • А у меня в контакте альбом с моими фотками называется "Йа"... :eek: а почему не написала "Я"...подумала, что мало букв будет:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • наверное склонялись к италоизированному "ио"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В Белоруссии практически так и есть. Ничего, не умерли..

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • я однажды натурально укаталась, когда слушала как два бульбаша что-то трут на своём и достаточно темпераментно, как итальянцы..укаталась.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • io, если совсем точно.

  • Сейчас, с распространением "албанского", это часто встречаться стало.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Двойная, наверно, гласная была.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Сейчас, с распространением "албанского", это часто встречаться стало.:улыб:
    Ага...даже предлагают некоторые программы с дополнительными языками установки - "албанский" и "падонкаффский"...:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Джунгарик-действительно не клон. И дело даже вовсе не в возрасте, просто есть люди, в основном технических специальностей, которые достаточно умны, образованы, но допускают ошибки при письме. Когда я училась в девятом классе, меня соседка (мамина знакомая) приглашала позаниматься русским языком с ее сыном(он учился в 8), мальчик очень умный, сейчас многого добился(в энергетике), но пишет с ошибками.
    Не нужно строго судить людей, Таша-это я не только вам, можно ведь не отвечать на посты, если заранее знаешь, что прочесть будет сложно :улыб:

  • Эээээ... странно, что Вы это именно мне написали. Я вроде с мальчиком и не разговаривала.
    Я и не думаю, что он клон или что специально ошибки делает. Что далеко ходить, у нас есть умнющий Еч, который часто грешит. Но мальчик очень агрессивен. Возможно, это от неуверенности, потому что его цепляют. Но так не детский же здесь сад.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Когда тебя цепляют на форуме или вообще в инете, отшучиваться надо. Или игнорировать. Что же это тогда такое будет, если еще и в сети народ начнет грызть друг друга? Мне вот вообще тут конфликтов не надо...я лучше что-нибудь приятное оппоненту скажу, чтоб отстал :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вот и я о том же. Цепляют-то играючи. Что ж так реагировать-то?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я обратилась именно к вам в ответ на эти слова )
    В ответ на: .. он молодой просто, а они сейчас так и пишут... свой дисграфик рядом, и таких сейчас очень много.

  • Понятно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: