Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)

  • вот гадство. это не про супермаркет, это про время. А магазин - погляжу, какой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нпп

    так...где Фемид?
    два модератора в упор не реагируют на просьбу пользователя, осталась последняя...надежда

  • ната. ты опять порядок наводишь? Ты прямо полицейский Лос-Анжнлеса)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да...именно так

  • Я тут вчера ночью узнала, что такое шашлык из лампочек - помнишь такой? :-)

  • В чём Новый год будете встречать?

  • у меня другие сейчас проблемы
    извини

  • В ответ на: Ты прямо полицейский Лос-Анжнлеса)))
    Скорее ЦЕРБЕР... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты прав...как всегда

  • Я всегда прав...иногда Наташа полезно и сос тороны на себя посмотреть...дажежь...я вот бывало как гляну на себя...ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...ну полный баран... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • конешно полезно
    я с тобой не спорю

  • А я и не собирался спорить или ешо что...
    Просто носится по улице и указывать прохожим что де тут или тамкто то насцал или (даже страшно сказать) насрал :eek:...как то глупо со стороны :ха-ха!:детский сад какой та...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • о! Вивочка!
    расскажи - где будешь нг встречать, с кем, что оденешь, какая прическа, что есть будете и что пить, какие подарки? а квартиру украсила а елку купила? а игрушки какие на ней?
    )

    все будет

  • ничего что вопросов сразу много?

    все будет

  • ладно...всем до вечера!

    Фемид...мне тебя надо!

  • мне про других любопытно.
    про тебя...
    говори

  • я еще не прилумала нифига. мне некогода :dnknow:

    все будет

  • Зизи,у меня дочь в три года меньше вопросов задавала. Вот от куда у тебя их столько?

    Доброе утро БЗ!!!!

    Andercat

  • О!...Явилась :роза:
    Привет... :santa1:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • привет)
    у меня их больше писать неохото)
    кем ты была в детсаду на новом годе?

    все будет

  • у меня выпивка заготовлена, я спокойна, всё остальное неважно

  • Я всегда была,но безмолвно.
    Привет. Чего ты опять гундишь? Не выспался?

    Andercat

  • че

  • о как.

    все будет

  • Ск-ко себя помню всегда была то снежинкой, то снегурочкой. Мне тетка под это дело даже своё платье свадебное пожертвовала.
    Зато дочу свою я кем только не наряжала. Она у меня даже виноградинкой была. Вот.

    Andercat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: