Погода: -12°C
  • В ответ на: и дизайнерский креативный подход Вам чужд.
    дык она ж вроде во время использования как раз и расписываеца.....креативно :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А у меня оппа не той системы, я покупаю тб за 7 рублей, потому что всю остальную применять не могу. Она, простите, даже в 4 слоя сложенная, промокает за четверть секунды и прилипает безбожно.
    Ой я не могу, ржу. "Снегурочкой" не пробовали???????

    Без подписи

  • В ответ на: уж лучше про шубы...
    Шубой зад подтирать?! хм, ну давайте обсудим каким мехом лучшей получается.

    Кладоискатель высшей категории

  • я тоже не люблю с запахом бумагу. И вообще я против чтобы в сортире пахло едой. Поэтому разные освежители с запахом еды табу в моем доме!!!!!!
    Вот запах "чистого белья" в туалете это уже куда ни шло. Или еловый.

    Без подписи

  • это ты так сказала. взаимоисключающе. то надо чтоб каждый день она соответствовала цвету радуги, то не люблю другого цвета, дайте только в крапинку. а вообще шелест права прекрасный может быть топик захриначили всякой шляпой, я и представить не могла что про тб можно разговаривать, да ещё столько.

  • В ответ на: дык и я про что...:хммм:уж лучше про шубы... :ха-ха!:
    А Вы чего переводите тему? Поди вообще не пользуетесь туалетной бумагой вот и нечем похвастаться?

    Без подписи

  • Не надо заскок ставить на конвейер! Заскок должен в идеале стать неповторимым произведением искусства!
    Поэтому я этим заскоком страдаю не чаще пары-тройки раз в неделю.
    Но это еще что - недавно узнал, что появились специалисты, гадающие по форме пятен, оставленных на шубах от борщёвой блевотины.
    Одной даме, у которой пятно было в форме государства Чили, нагадали интенсивную половую жизнь на ближайшую пятилетку и должность директора сосисочной фабрики.
    Вот это я понимаю - заскок!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ты ли это?

  • Я уже давно (как в лучших домах Европы) пользуюсь Бидэ..милейшая..так гигиеничнее:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • щаз пасть порву! чё как этот то!

  • руки моешь?

  • Я уже давно ... пользуюсь Бидэ.
    а потом мокрую задницу сразу в штаны?

    или полотенце многоразовое?

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • ну о чем говорить с этими кристально-идеальными людьми у которых никаких засковот то и нету?????Получается это я только одна с заскоками.

    Без подписи

  • обычно перед бидэ, сначала хватаются за бумагу..

    а у тебя бидэ тоже в огороде, в фанерном ящчике по соседству.? холодно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: ты ли это?
    не ожидали что у меня такие заскоки?

    Без подписи

  • заскоки могут быть дурацкими, милыми, гадкими, шизофреничными и об этом интересато разговаривать, наверна
    но сводить заскоки к подтиранью заду мне кажется ужасным, я не права?

  • Бегаю по периметру пока необсохнет :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а потом мокрую задницу сразу в штаны?
    -------
    Все. я не могу ржать уже.
    Вы во что превратили топик?

    Без подписи

  • У меня пасть закаленная ,натренированная уже борщами, ей фиг чё будет.
    Да и потом: хотели заскоки - получите.
    Или тут речь не про заскоки, а про невинные из**бы?
    Какие все , однако, слабонервные стали)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • про подтирание зада начали тут филосовствовать другие. я то только привела пример моей тяги к расзнообразию в бытовых мелочах.

    Без подписи

  • я уже два написал...

    заскока

    аж свет вылезла с реакцией

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Мадам, я вся состою из заскоков, а к старости меня вообще убьют по многочисленным просьбам.
    Не могу же я свои заскоки перечислять здесь в форме автобиографии при устройстве на работу. это скучно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я, между прочим, серьёзно. Обещаю шоколадку тому, кто объяснит мне технологию пользования этой мягкой дорогой бумагой. Шоб не прилипала к опе, и не раскисала в другом месте.

  • вот чего врать то?
    из реального чем нить прихвастните уже.

    Без подписи

  • Может, тебе просто меню сменють, то есть сменить?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: