Погода: -12°C
  • Вы все испортили. Это была проверка на хозяйственность. Хозяйственая кандидатка в жены автоматически бы закатала банку крышкой и поставила в кладовую. А Вы ее еще и кокнули.

    ЗЫ. Золото- мягкий, ковкий металл, категорически не годящийся на шубные крючки и застежки. Консультант, нужен консультант.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Шубы разные бывают. Шубу с куклы Барби можно запихать лехко и даже не одну.

  • ну причем тут барби то? она бы на махиту не налезла никак, даже на голую :nea.gif:

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • В ответ на: у меня есть такая банка:yes.gif:но вот как туда запихнуть шубу можно :dnknow:
    Он может что угодно запихнуть в невпихуемое ;-)

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

  • Золото бывает, правда сверху металла... (вспомнила одно потрясающее теплое и легкое пальтишко из блэкгламы с позолоченными застежками...:хммм: )

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • * представила, ужаснулась такому количеству крррасоты в одном , отдельно взятом пальтЕ*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ни разу не видел банку пятилитровую их стекла. Жуть интересно.
    Ну, и уже меняй подпись.
    На банке? :-))))))))))))))))))))))) И чего на ней надписать? :-)))))))))))))))))))

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

  • В ответ на: ЗЫ. Золото- мягкий, ковкий металл, категорически не годящийся на шубные крючки и застежки.
    Я сказала "крючки"? Я сказала "застежки", так же как пуговичках-пряжках.

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

  • Видела на одной знакомой, в "-30" таких нет.
    Этот мех - он пушистый, там длина ворсинок больше, чем у обычной норки. Это така длинногустошерстная норка. И блестит не стеклистым блеском, а бриллиантовым, ярким)))
    И тонкая выделка - поэтому легкий, мездра как на лайке.... Сколько стоит - не стала спрашивать из комплексов :хммм:
    Если когда буду меховое пальто брать - то только из такого меха, по колено, шанель, без капюшона с маленьким круглым воротничком))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Золото бывает, правда сверху металла... (вспомнила одно потрясающее теплое и легкое пальтишко из блэкгламы с позолоченными застежками...:хммм: )
    Нет, тут чистое золото, в форме ромбиков с пробой.

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

  • Электроник, я уже сказала, что рада тебя видеть?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чистое в смысле мытое?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А уж я как рад!!! )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • С аффинажного завода?

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Ага, прямо целиком ромбики и прифигачены заместо пуговиц.:улыб:

  • Слушайте, этот Ваш Димо уже эту шубу дарил кому-то... у Вас все-таки ребенок, может одумаетесь? вернетесь к мужу? сохраните семью? какой-то Димо персонаж ненадежный

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: С аффинажного завода?
    На аффинажном заводе пробу ставят только на слитки. Пробу ставят в ювелирной мастерской или ювелирном заводе.

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

  • В ответ на: Слушайте, этот Ваш Димо уже эту шубу дарил кому-то... у Вас все-таки ребенок, может одумаетесь? вернетесь к мужу? сохраните семью? какой-то Димо персонаж ненадежный
    Я в этой жизни тоже кому-то себя "дарила", это ж не значит, что мне геминопластику надо сделать, чтобы "надежной" стать? :-))))))))))))))))

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

  • В ответ на: Вы все испортили. Это была проверка на хозяйственность. Хозяйственая кандидатка в жены автоматически бы закатала банку крышкой и поставила в кладовую. А Вы ее еще и кокнули.
    От я дура...надо было, видимо, так и сделать... никто не знает, где в городе пятилитровые банки продают?

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

  • Как раз ювелирные заводы и мастерские не выпускают изделия из чистого золота, только сплавы.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А застежка из чистого золота ничего не застегнет, ибо деформируема.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: шуба! Из очень изящной черной норочки, тонкой выделки с золотыми застежками. Пипец блин. Думаете все? Неа, не все. В кармане лежал презерватив!!!!!! Хорошо хоть не использованый! Может это намек?
    да ну нафиг, какой намёк!
    только два из возможных вариантов:
    -ограбил тётку какую-то(потому и удрал в командировку), а что там в кармане ему и невдомёк
    -денег у тётки, вызвавшей его в достаточном кол-ве не оказалось, вот и потребовал от женщины за свои секс услуги расплату её шубой...а презерв. как лежал, так и лежал (и лпять побежал "работать")

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я-то это понимаю, а вот ТС что-то нет.
    Или это исключительно ради красного словца.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Как раз ювелирные заводы и мастерские не выпускают изделия из чистого золота, только сплавы.:улыб:
    Поразительная способность передергивать и подсовывать факты, в которых не разбираетесь. Просто поразительная. Я не говорила, что ювелирные заводы и мастерские выпускают изделия из чистого золота, а говорила про пробы (что вообще относится к пробирной палате, а не к выпуску). Это раз. И второе - банковские металлы и те - "чистого" золота не содержат, а только 999,9 проба. На моих застежках стоит 750 проба.

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

  • В ответ на: А застежка из чистого золота ничего не застегнет, ибо деформируема.
    Можно ради любопытства спросить - вы хоть одну застежку из золота видели в своей жизни, окромя как на серьгах? Это не крючок, это застежка. И с ее толщиной и механизмом застегивания - нифига оне "не ибо" и не деформируема.

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: