Погода: -12°C
  • а нет. пулемет не саме срашное. оказывается есть девушки массового уничтожения.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я не про сюжет, я про прорисовку деталюшечек

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пехова
    Таш, рекомендую прям аж до фанства
    Но Еч прав, начинать нужно с Пересмешника.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а я скоро куколку доделаю..

  • Ага детали. Сначала пишет, что идут пешком, а потом вдруг скачут во весь опор на конях :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я шторку дошью

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кому?:улыб:

  • мы с тобой молодцы)

  • сплошь рукодельницы

  • хже это?
    я когда читаю, картинку в голове выстраиваю и всё время веду её, как фильм смотрю...и диссонанса не возникало, то есть кадры былы очень последовательны

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • что-то даже сильно молодцы )))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • себе.

  • я как раз хотела спросить тебя, как там куклы :-)

  • сказала как отрезала:хммм:

  • А ты Буджолд читала?
    У неё тоже исключительная проработка деталей. Очень цельная вселенная получилась.

  • ну а кому? Гуимплена мне другую заказывала.

  • :yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да мало ли....я просто так спросила

  • Ага, спасибо.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо. :knix: *записала*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всё-всё?.. И серию Проклятие Шалиона?

  • Что ты делаешь вечером в Ночном Дозоре?)))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ничего не делаю... заглядываю сюда изредка.

  • В ответ на: И Пеппу позови, про спорт говорить с ней буду.
    О, спорт, ты жизнь. *послушно*
    На самом деле, я спорт не люблю, но всю жисть, всю жисть куда-то бегу и через че-то перепрыгиваю, как каторжная. На худой конец, плыву.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Многоборка. :friends:

  • Не много, а пяти! И то в детстве.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пять - это много! :agree:

  • Пляски с бубном, гонки на самокатах, заманивание домашней моли в нафталиновую камеру, дизайн линии бикини у гималайского медведя...
    А что пятое-то????

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Прыжки ввысь и уперед, бег на средние дистанции, бег с барьерами, копье.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот пятого то и берегись:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да ладно, это ж не ядро...

  • В принципе, когда мы пытались попасть в тренера, результаты оказывались отменными:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • )))

    Вот молот точно метать ей не дадут)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И где теперь тренер? Сохнет в гербарии?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В кунсткамере

  • Он наверно успевал убежать дальше:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Угадыватель направления полета копья по форме мочек ушных раковин метательницы)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мы тоже так же на физкультуре гранату кидать учились :-)

  • Наверное, на пенсии. Несчастный человiк. Моя мама всю дорогу называла его Цезарем Ермолаевичем, памятуя, что имя у него с подвывертом, а отчество посконное. А его звали Магнием Родионовичем!

    Специалист по связям с реальностью.

  • кароче я ненадолго, посмотрел фильм "бесславные ублюдки" режиссер тарантина, ну в общем если у кого есть 2.5 часа свободного времени, чтоб постоянно в голове прокручивать исход эпизодов, эт фильм для вас, ну в целом, крови много, надрезанных тел.. ну ели дальше начну описывать все сразу станет понятно.. Поэтому если не чего делать и есть желание позырить не плохой фильм, то пажалуйста зырьте... фильм от меня получает четыре с плюсом... :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Прикольное кино)) Интересно, обретёт ли эта тенденция свое логическое продолжение в какомнить фильме , где Джон Кеннеди с особым цинизмом отстреливает йайтса Ли Харви Освальду или команда специально обученных японских камикадзе из Хиросимы сбрасывает атомную бомбу на Лос-Анджелес?

    После чего Голливуд гибнет медленной мучительной смертью от радиации и наступает долгожданный п****ц вторично-третичному американскому кинематографу))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ухх ты канечно казисто придумал про паутину) ыы я чуть не осцалсся), но сюжетец не рассказывай, а то никому интересно не будит, я спицом замолчал, сидел и думал весь фильм сравнивал с так сказать учебниками, а оно воно че) ыыы:улыб::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: паутина) ыыы Сквот прости) ыыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Давление уже почти 778 и продолжает расти...

  • Барометры порвёт!*переживает*

  • а что это значит? теплеет чтоли??

  • Господи, я в первый момент подумала, что ты себе померила.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • наоборот

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • холодает??
    ну капеец
    мне машину завести завтра надо.

  • себе померить - хорошая идея... чё-то виски сжало

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: