Погода: -12°C
  • хм...ну и ладно

  • я хотела ухи
    а не жареной рыбы

  • Карась, он для жарить, но можно и в уху, под общую дудочку.

  • вот... теперь и мне ухи захотелось.... из стерлядки... :хммм: а в доме из рыбного - только икра, на которую уже глазья не смотрят...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Адрес, срочно! И фото икры в студию!

  • проехали

  • нпп вот зря вы говорите, что теткам, пардон, сударыням рыбалка заказана :)))
    мы маленькие были, бегали на даче на Иню на подергушку мелочь всякую ловить, пескарьков, окуньков, чебаков :))) оччень захватывающще, между прочим :)))
    И там стопитнацать всяких дам было, на речке, рыбачащих в свое удовольствие и ничо:улыб:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • НП

    Разбередили душу, изверги. Порыбалить захотелось - аж зубы сводит:)

    Мне так поездато...

  • ну а в чём проблема - тулуп, валенки, коньяка, и вперёд - лунку сверлить :-)

  • ну а в чём проблема - тулуп, валенки, коньяка, и вперёд - лунку сверлить :-)

    Не, зимнюю не хочу.

    Мне так поездато...

  • Зачем нам рыбалка? Давайте тупо залезим всем бз в прорубь

  • Прям щас? Холодно... Я всего несколько раз зимой ездил. красота!
    Утром выйдешь на реку, бредешь по тропинке, протоптанной такими же рыболовами, в сумраке, где только очертания замерзших на берегу деревьев.
    Место выбираешь поближе к противоположному берегу, естественно, - ведь там всегда рыбы больше, где-нибудь у коряжника, где изо льда торчат ветки затонувших тополей. С сочным хрустом впиваешься буром в лед, очищаешь лунку от снега, раскладываешь по правую руку багорик, пешню, черпачок, по левую всякие прибамбасы свои рыболовные, термосок с чаем, усаживаешься и ждешь, - вот сейчас-то он (обязательно "он", ибо вся самая большая рыба - самцы!) и клюнет!...
    Эх.. Ностальгия...

  • Гансалес!
    с Вами - хоть на край Земли :смущ:

  • И как это верующие её в иордань в таком виде пустили??? Вот так толерантность:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Коллега только что рассказывал: его отец с другом съездили на выходных. Заехали куда-то далеко, поймали на двоих штук десять, всех можно в коробок спичечный сложить.:улыб:Дали себе зарок ждать весны:улыб:

  • Ну это же не главное))) Не важно, что поймано, важно, что хоть что-то клевало, уже не скучно)))
    А рыбу и купить можно...

  • Шлёна, я тожы твой навеки!...

  • Э-э, полехче!
    :зло:

  • на Масленицу я Вам назначаю свиданье...в Тюленино...с блинами!
    приезжайте, а то чё мы как дети

  • уйди...султан! :зло:

  • И она туда же. О времена, о нравы! *роется в тумбочке ища пистолет*

  • красивая девушка на фото :улыб:

  • муж в эти выходные 4 судака поймал, на одну сковородку хватит :улыб:

  • Где прочитал.

    Батюшка орёт в мегафон у иордани: "Девы, надевайте бельё под крестильную рубашку! Страмота же!"

    БЗ-здох

  • Девушка на фото :live:

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: