Погода: -12°C
  • Я зарекся - до лета ждать буду.
    Рыбалка зимой - не моя тема:улыб:

    Мне так поездато...

  • а я люблю по первому льду и по последнему... в марте с середины клев будет а в начале апреля вообще прелесть и тепло, клюёт)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А в чем ништяки такой рыболовли? Утречком на берег прикатил, лодку моторчиком оснастил, вещички закинул - и вперед, щук гонять да судачгов таскать. А на льду сидишь, блин, ни те природы, ни тебе водички плещущейся - это чего, рыбалка? :миг:

    Мне так поездато...

  • вот ежелибы ты хоть раз нармальна пападал на такую зимнюю, я б тя послухал) а так, эээх махнул рукой)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну коль попаду - отпишусь о впечатлениях:)

    Мне так поездато...

  • точно... можно в холодильник удочку засунуть и рыбку выудить.

  • Без удочки получается проще и легче. И, главное, быстрее!

    Мне так поездато...

  • а ещё рыбка хорошо ловится на золотой крючок.

  • Да, на золото тааакие рыбы клюют...

    Мне так поездато...

  • в шубах.

  • а мы что ли к собирательству вернулись? Вроде сейчас ее цель релакс а не набить бы утробы двадцати по лавкам

  • Не. Шубы после того, как клюнут /*многозначительно посмотрел*/

    Мне так поездато...

  • А вы думаете, что на рыбалку исключительно из-за рыбы ездят?

    Мне так поездато...

  • я посчитала что так думаете вы

  • тут уже была ьема.. Кажется Афоня с Догматиком ездили..

    Вот уважаю тех, кто ездит на рыбалку, чтобы побыть наедине с собой и с природой. такая статическая медитация на воду.. Тут - раз - мысль пришла дельная и тут же клюнуло - вот тебе и знак - правильно идешь.
    А нажраться тупо спирта и подышать свежим воздухом в мужской компании- это, извините, фи, и больше ничего.

    Все временно.

  • Рыба - это приятный, но не необходимый довесок :улыб:

    Мне так поездато...

  • Секрет в правильных пропорциях - всего в меру. Нажирающихся в хлам не понимаю, мы несколько раз ездили вообще без алкоголя - так, по паре банок пива на ужин. В конце концов, каждому свое - я это "свое" четко понимаю, но не навязываю.

    Мне так поездато...

  • ха ха ха. Наверно хорошо провели время наедине что автор до сих пор забыть не может) и еще он носит кольцы и браслеты разве я тебе не покупал. :ха-ха!:

  • пиво под уху. Да вас стрелять надо, батенька. Только водка, из экспидишенских рюмах

  • пиво под уху. Да вас стрелять надо, батенька. Только водка, из экспидишенских рюмах

    Я ж про уху не писал ничего:улыб:

    Мне так поездато...

  • да Афоня он с кем тока не ездит, на эту рыбалку, ему дома штоли не сидится, ну да с Догматиком ездил, тока кажется ниче не поймали...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну хоть водки попили:улыб:

    Мне так поездато...

  • Фимачка здавствуйка) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да водку он пьёт как конь... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну хоь время вдвоем провели
    :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: