Погода: -12°C
  • рыбалка без ухи! Четвертовать, нах

  • нах - это уже членовредительство.

  • в моей деревне огород заканчивается рекой с рыбалкой :tease:

  • а вот зимой так ваще.. Сидит такой памятник у лунки, не поймешь жив или нет.

    Все временно.

  • В моей "деревне" две реки, в одной раньше была рыба, которую отец пилой пилил. А в другой китайцы вытравили, вся больная теперь... эээх.

  • "дерьмо случается":-)

  • не по приговору суда же но туда идет. Значит нравится. Экая вы, право

  • экая вы непонятливая, что я непонятливая.

    Конечности отмерзли, так? так.
    Рыбы нет скорее всего. так?Так.
    Костер развести негде.
    прелесть? может в белом безмолвии?

    Все временно.

  • тю. У нас есть костюм позволяющий в минус 50 на земле спать и обувь такая же. Рыба вроде зимой жрёт всё подряд. В чем претензия не понятно

  • ей непонятно в чем прелесть *терпеливо* :))))) (прошу прощения, что о вас в вашем присутствии в третьем лице)))
    известно же всем давно, что "на вкус и цвет все фломастеры разные"
    здесь звучит вопрос: а почему этот фломастер им нравится, если мне не нравится
    *сдаецца мне, я все больше еще запутала* :biggrin:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я не ем сладкое тогда как большинство баб аж пищат, но мне в голову не придет орать им бее или что подобное

  • а я про что? :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да не.. речь о вербализации своих предпочтений и удовольствий. Если это за гранью слов - так и сказали бы.

    Все временно.

  • Ващет речь тут про рыбалку. О вербализации своих предпочтений и удовольствий - тема другой диссертации. Тут про добычу холодных и скользких рыбообразных обитателей водоемов и шедеврах кулинарного зодчества из их трупов.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • а водка в компании на природе?

  • "рыбообразные" в сибирских водах - это что то новое:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это называется просто - я получаю удовольствие от процесса скольжения холодной, осклизкой, но такой мускулистой поверхности пойманной рыбы по моей ладони, которая вырывается о т моих сильных рук, но куда же ей деться? Смерть ее неминуема так же как и удовольствие моих вкусовых рецепторов от их прикосновения к ложке с рыбным супом. И так же как и мое ощущения себя как настоящего первобытного рыбака, добывающего пищу своими руками. Я смелый, сильный, настоящий мужик, способный примерзнуть к лунке ради добычи.
    Вот примерно так и описывается, а то заладили "нравится, нравится"

    Все временно.

  • Блин, вот почему читаю твои тексты, смысл вроде эмоциональный, а эмоций нет. Как улыбка одними губами, американская.

  • мускулистой поверхности пойманной рыбы

    Как же вы там мускулы-то нащупали :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • потому что я туда их не вкладываю.

    Все временно.

  • ну она же извивается, мускулами, чем же еще.

    Все временно.

  • Слушай, а как так у тебя получается? Я вот тоже не вкладываю, а меня тут в излишней эмоциональности обвиняют.

  • меня тоже также обвиняли.. Говорят горячая, эмоциональная. Кажется, Сквот так говорила.

    Иногда я вкладываю, только когда задевает что-то, а так нет.

    Все временно.

  • Ну и хорошо, ну и радуйся.
    че вот писать, не включая мозг, на автомате, в чем прикол, я не понимаю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а причем тут мозг, если разговор об эмоциях?

    Все временно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: