Погода: -12°C
  • Какого возраста детки?

    А теперь все хором!

  • Я тоже читала. Именно про тарбаганов, но ничего не помню. Про этих написано, что сурки, а кто они на самом деле я не знаю ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Я тебе в понедельник сброшу номер нашего СКДЦ
    (досуговый центр) - Таня наша тебе все скажет - куда звонить и как. Думаю, они сделают.
    Мы в детдоме что-то похожее делали, бесплатно,, причем, и дети были очень довольны)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да меня смутило само фото, я погуглил, тибетские сурки и впрямь есть такие, смешнючие.

  • Тарбаганы - это тоже сурки, монгольские. Там было про наших врачей, которые в Монголии боролись с вспышкой чумы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тарбаганы смешное слово... сильно похоже на уркаганы.

  • А мне как-то тарбаган больше напоминает Зурбаган.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да вот не уверена я в этом.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • разного.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • на пп

    Засыпает синиий Зурбагааан а-аа…
    А за горизонтом ураган
    С грохотом и гомоном и гааамом
    Путь свой начинает к Зурбага-ааану-у

    *поёт как Пресняков*

  • А что? Красивая сказка...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кофе удался, глазки ясные, помада легла, ногти все целые...
    Ну-с... Тогда пора в поход!
    (*взяла томогавк*)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Здрасте всем, Вчера был в метро вроде там цены снизили на телевизоры, хотя как то оперативно стоящие телеки разобрали.. то есть скидки есть а телеков нет, позванил Фантому, сравнил цену теликов в метро с ценами сайтов присе ру.. соответственно цены "открытых технологий" на4-6 тыс рублей дороже чем в метро на тот же телик.. Все таки народ стал получше жить, 42 диаганаль ЖК за 22 рубля это я считаю норм, к лету наверное вообще будет дешевле 20 рублей.. Кстати в метро 15% скидка на телики ЖК и плазму последний день..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Здорова, Барагозник, звал?

  • здарова. чет ты так оперативно ответил) прям озадачил) я тогда уже настосался.. хотел чтоб ты мне компанию составил) щас то че понедельник у меня ещё работа есть конец месяца и тд и тп, ты то как?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ребро болит, ни чихнуть, ни кашлянуть. Хорошо помылись в баньке.
    :хехе:

  • Чем тебя там парили? Наверно не веником а скалкой?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Всем доброго утра!:улыб:
    Начался последний месяц зимы.)) Скоро тепло будет.

    .

  • ага! и у тебя межреберная невралгия? говорюже эпидемия. С добрым утром )))) всем.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • уже первое февраля а я думал 31 января..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пока думал, был моложе на 1 день))

    .

  • Если ты считаешь, что приличный телевизор можно купить дешевле, чем за штуку баксов, то ты сильно ошибаешься... цены снизили на барахло, даже и не сомневайся.

  • А мне нельзя неприличный телевизор покупать - у меня дети.

  • Крыска давай сравним, хотя не будем. если исходить из здравого смысла то телек эксплуатируется 4-6 лет это предел, я так думаю.. Хотя я не об этом.. мне вот че надо кто нить знает какое нить звездное тело с красивым названием? мне очень надо...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Крыска давай сравним, хотя не будем
    Правильно, у нее все равно больше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: