Погода: -12°C
  • В ответ на: тебе дать все пять сезонов и бонусом полнометражное кино? ))))))
    О, у тебя есть Секс в большом городе многа-многа?
    Дай мне. Я смотреть буду долгими зимними вечерами.

  • "Визитеры"

    тока 4 серии посмотрел.. есть там актеры из Лоста.. задумка неплохая..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Если с упором на "человеческую сторону" а не фантастическую, то, несомненно, самый "то что надо - Sliders (скользящие). Правда неплохо смотрятся первые два сезона, после этого начинается тупой экшн и совсем уж трэшуга в окончании.
    Из свеженького неплохи "настоящая кровь" (True Blood), - про вомпиров, правда там некоторым может показаться переизбыток чернухи, а также "V" - про порабощающих землю ящериков.

    здровствуйте как маринават огурци

  • хоть я и давала себе слово с вами больше не спрашивать, но идя на поводу у легенды о непоследовательности вынуждаю себя поинтересоваться :

    Энки Билял кроме фильмы про Гора, ещё что-нибудь делал?

    если вы меня вновь отправите в википедию, я тоже придумаю как вас послать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дам конечно, но ты мне потом верни

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А чем я лучше википедии, м? Или imdb, которая весьма энциклопедична? Вы же не личное мнение спрашиваете, а так, справочную информацию..
    А вообще, он комиксы рисует, по которым и снял фильм про женщину с синими волосами и египетских богов.
    Еще пара мультфильмов. вроде все.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Еще есть очень неплохой сериальчик - английский "Психовилль"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • угу.. надо брать(с)))

  • скачал первую серию 6 сезона Лоста от лостфильм...
    копирую на ресивер и буду смотреть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • НПП
    там вы все про мистико-фантастическое...
    насоветуйте мне тоже?
    я смотрела несколько сериалов:
    Друзья,
    Секс в большом городе,
    Клиника
    Доктор Хаус,
    а еще Дурнушка Бэтти смотрю
    Вот таких?:улыб:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Фигню смотришь!(не терпя противоречий)

  • пусть *покорно* :)))
    а помочь? не терпя возражений? :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Кстати, об английском юморе с налетом фантастики: если попадется, то рекомендую старую постановку середины 70-х Автостопом по галактике Типа если Дживз и Вустер нравится, то и это должно

    здровствуйте как маринават огурци

  • Я Лост смотрел. Честно. Прикольно было то, что когда я начал смотеть - этого добра в сетке уже было сезона четыре..
    Не помню когда бросил. Три сезона честно вроде отсмотрел. Увлекло. Серии по три за вечер.
    А потом, по мне, начался какой-то бутор..
    Не помню точно.Возможно, это было в четвером сезоне.

  • когда я училась в школе то шел какойто ужжжасный сериал мариелена. и моя пдружка его смотрела. например мы по телефону болтаем, там всякие девчачьи разговоры и тут она бросая трубку: МАРИЕЛЕНА началась!!

    ужос. вот что я могу сказать про сериалы

    все будет

  • Я тут уже писал, что у меня было подобное отношение к сериалам, пока я не посмотрел "Во все тяжкие"

  • и про что он? *осторожно

    все будет

  • неохота опять. я тут уже говорил. Гугл в помощь
    и вообще.. я поехал к приятелю.. уже такси вызвал.

  • Твин Пикс из ранних сериалов тоже хорошо смотрелся...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: , а также "V" - про порабощающих землю ящериков.
    Забавно этот сериал под названием "Люди-ящеры" мы смотрели еще в видеосалонах. Тогда было прикольно...)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ну еще такую фигню я в гугле не искала..

    все будет

  • О-о-о-о!
    Спасибо:улыб:
    Даже не знала, что такой сериал есть, будет чем занятся в долгие зимние. Потому как во всех других я что-то разочаровалась.

    Schrёdinger's cat

  • что за сериал про "два с половиной человека"? ну наверное как всегда никто не знает

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Поди про семью потомственного расчленителя, тренировавшегося на близких

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да скорей всего. анонсировали, что мне понравится больше чем теория большого взрыва. а такого быть не може ведь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: