Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Масленичный

  • у меня нет. я как на новый год позорные спекла, так и приостановила свою блинную деятельность. новогодние-то схряпали с икрой, а теперь икры нету (((

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а я вообще блины печь не умею:хммм:
    надо учиться

    .

  • Блинов хочется. Зайти что ли купить. Должны ведь сейчас они везде продаваться. Или стряпню затеять?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • там учиться нечему.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой, да чего там уметь то. Берешь сковороду, яйца, молоко, муку, сахар, соль, масло, жену...

  • мне тоже надо... тем более, что я хорошо их фарширую. а последнее мое творение - утка с блинами очень-очень восхитительно получилось.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • если умеешь, то конечно нечему:улыб:
    да и тесто завести тоже надо знать как

    .

  • я только жену возьму
    а остальное пусть берет блины пекущий))

    .

  • А я напекла ужо! Вот только не фаршировала пока... Выйду в магазин куплю рыбки соленой и начиню. Хотя народ у мен ябольше любит со сметаной и медом!

  • Черт, кажется я уже переварил обед...

  • Зачем с фаршировать :dnknow: Люблю прямо с сковородки на тарелку и пока блин горячий сметану на него и солью еще посыпать:улыб: Вкусно то как, аж слюни потекли как представил.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну этот вариант неплохой, одного не пойму, зачем соль? :eek:

  • вооот, а у меня и рыбка соленая, и зелень, и мягкий сыр - а блины руки печь не позволяют

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • в сысле опять готов?:улыб:

  • я с мёдом блины люблю, а еще с клубничным вареньем, только варенье должно быть из лесной клубники

    .

  • я блины печь начала совсем недавно, тоже всегда все горело, соседи даже пытались пожарку вызывать. Наташка дала рецепт, и теперь даже у меня, криворукой получаются. Уж не знаю насколько хороши, но народ сметает все и даже хвалят (льстят поди)!

  • С солью и сметаной вкуснее:улыб:Я не понимаю как можно с сахаром или медом есть блины :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как пионер, захрустел две последние вафлины и теперь в поиске съедобной жертвы.

  • вафли не обед! Нуже суп, салат, блины....

  • Картошка с мясом... но уже три часа прошло. Жуть, как я только с голоду не помер.

  • скоро полдник, держись!

  • я еще и не ела сегодня вообще что-то

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ты наверное из мирового эфира энергией подпитываешься )))

    .

  • ээээ... держусь с последних сил
    *проглатывая кусок бутера с колбасой*

  • полдник наступил!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: