Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Олимпиада2010_болеем тут.

  • Почему то показали 1/2 финала у женщин командном спринте. Наши девушки вышли в финал, в 10 лучших команд. Скоро побегут мужики.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы хоть в наушниках дома всё ЭТО смотрите ? :-)))
    Я бы уже зашибла, ей-ей... :-))

  • Вот и наши мужики в финале.
    Когда все спят то смотрю конечно в наушниках:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • девченки плохо смотрелись, в финале думаю ловить нечего, а вот мужики мощно смотрятся. будем болеть!

  • В у женщин командном спринте у наших девушек бронза!!! Молодцы!!!

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Увы у мужчин только бронза. Золото у норвежцев, серебро у немцев. А могли побороться за золото, но не хватило сил.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • иээх... так хотелось золота у мужиков :nom:

  • ...могли побороться за золото, но не хватило сил.
    ---------------------------------------
    ...и химии. Что меня лично сильно радует.
    Допингконтроль все-таки очень хороший.

    А я смотрю фигуристов)) Одна я тут такая безумная?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я смотрю. Только это, как Крыска говорит, не фигуристы, но танцоры. НАШИ ОЧЕНЬ ЗАМУДРЕННО ТАНЦЕВали, но оценки низкие очень. Жалко наших, да.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а Тарасова видимо с Жуками не дружит. Обозывается на них безобразием.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А... И что? Жар-птица была просто выше всяческих оценок. И что?
    Сволочи... Решение наших фигуристов унасекомить у судей, похоже, непокобелимо.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот толи мы понимаем, что там и как надо оценивать. Нам говорят, что одни мы дартаньяны и опять нас засудили.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Все равно видно и чувствуется - и чистота катания, и элегантность и легкость, и мощь.
    Мне они просто сильно понравились)
    И еще французы - но там как раз не было той классики и чистоты)) Зато приятное хулиганство)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Там всё дело в технике, в работе ногами и коньками - мы не знаем технических подробностей, поэтму не можем оценивать. Смотреться может очень красиво, а сделано неправильно. Отсюда и низкие оценки.
    Канадцы победят, спорю.

  • Надо бы спросить у независимых экспертов про работу ногами
    ..призрак оперы...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • во-во. Но вот наши, кто не знаю, которые танец паучков танцевали - вот мне понравились, я все думала они ногами запутаются и упадут.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: танец паучков танцевали
    едрёна матрёна
    во дают!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да он может и не танец паучков, он просто так выглядел.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ой-ой. а итальянка-то до чего же здорова-то.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну вот...
    Я довольна))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, всё так и осталось, как встало после оригинального. Ничего удивительного... Спасибо, хоть бронзу дали.

    Я что думаю... что не надо было Шабалину оставаться даже на прошлый сезон уже. Он не может кататься в полную силу, травму просто видно невооружённым глазом. Таким образом они и сами не побеждают, и нашу вторую пару задвигают из-за этого. И сам не ам, и другим не дам, вот как это называется.

  • Это называется, что нам надо с такими фигуристами на параолимпийские игры. У одного тазобедренный, у другого колено. Что людей-то мордовать, а через 20 лет будут показывать неходячих инвлидов, которых все забыли и бросили.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • как ножом по сердцу ваши репортажи, как луч света для заключенного...
    Без тв я..

    Все временно.

  • да все они там инвалиды :-(
    большой спорт это не во дворе в мячик играть...

  • на video.sportbox.ru все трансляции в режиме реального времени.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: