Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Олимпиада2010_болеем тут.

  • пади виртуальными лифчиками пощёлкай

  • на самом деле Китайцы молодцы. Огромные деньги вложены в спорт, стройная система отбора и детских спортивных школ. Мы рядом не валялись.

  • плюнь каку, говорю!

  • А я и не спорю. Молодцы, конечно. Нация, которая поголовно по утрам зарядку делает организовано, обречена на спортивные успехи. И не только спортивные. Пора учить китайский...

  • В ответ на: "Биатлон как секс - если не попал, то скорость не поможет" ©

    :-)))
    Женский сринт показал что это не так.
    Можно промазать и занять 1 и 2 место...

    Кстати наша делегация 3я по численности...
    Типа заявились на все 15 видов...
    Ну я могу понять жаркие страны, типа главное участие... Но нах вести того, кто заранее даже в 20-ку не попадет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Опыт приобретать :-)

    А то - нервы, нервы...

  • обстрелять щенков...

  • Для этого существует туева хуча соревнований.
    Туристы... Еще куча функционеров и работников культуры, типа на поддержку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нп
    это что мы даже ничего не выиграли в фигурном?

  • в парном - нет...
    Плющ хотяб сереброто возьмет... Хранцуз настроен бица...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • пока нет, но только пары были. Может Плющенко?

  • посмотрела повтор китайцев, молодцы ничего не скажешь. вот интересно почему им хватила мозгов вывести старую пару на игры, а наши всё поставили на кривоногую японскую салапетку? где ум, где логика:хммм:

  • не нужно обзывать спортсменов, плиззз. столько, сколько они пашут вам в кошмарах не снилось.

  • В ответ на: а наши всё поставили на кривоногую японскую салапетку? где ум, где логика
    Вообще то Кавагути с партнером - наша лучшая спортивная пара. На последнем ЧЕ они были золотыми.На последнем ЧМ - третьими, уступив тем самым китайцам и американцам.
    Так что все вполне закономерно, разве что еще одних китайцев пропустили вперед.

    Вы с танцевальными парами не путаете? Это отдельный вид, в котором у нас шансов на золото побольше.

    Исправлено пользователем kosta (16.02.10 12:20)

  • у "салапетки" изящнейшая пластика, да ещё с ювелирной точностью движений..

    зря ты..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да ничего я не путаю. меня раздражает наше федерация фигурного катания или кто их там отбирает за такую политику. потом и выглядим как неизвестно кто на всех соревнованиях.

  • Ну так если не путаете, так чего тогда ерунду то нести. Какую спортивную пару мы могли бы поставить вместо Кавагути-Смирнова? Нету у нас лучше, или у Вас есть предложения?

  • техника да есть, но не пластика точно. даже взять короткую программу, музыка плавная, а они как кузнечики скачут, зачем... впрочем судьи уже все решили

  • какая к хэ разница сколько они там пашут и боронят, если именно победа является оснонвым мерилом эффективности их подготовки. а то на примитивном прыжке падают и потом рыдают на весь мир в камеру, ах как так. а вот так, если ты, иху мать, вату прокатал четыре года, то неча уж тут вякать. черемиз! лапушка просто, он считает, что именно к тридцати спорстмен вступает в победительный сок. агга. чё сравнивать двадцаьтилетнего жеребчика с тридцатилетним дряхлым пнем? что он и показал, собсна говоря, расшагивая по лыжне как на даче промежь грядок. тьфу.а эт ничо, падумаешь, эт мы к сочи так готовимся там мы покажем класс, опозорившись в ванкувре

  • нет, девушка, есть. и пластика, и женственность, и только свойственная японкам тонко_фарфоровость.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • те кто соревновался с теми же китайцами, ушедшими на два года из спорта. но у нас никто пары мотивировать не собирается на такие вещи, да и им выгоднее уйти во всякие шоу выступать.

  • тихо, фонтан_тюльпан..

    вспомни Немова.. особенно как его где-то чудо ч(м)удаки засудили, а за него трибуны бунтовали, а он вышел поклониться и попросить успокоиться..

    я верю в наших, даже несмотря на то, что Хиддинк предпочёл муздыкаться за копейки с янычарами, чем пестовать генетический брак по части Яшина..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Решено... На 2014 Фемид побежит лыжню, а Ойка будет выступать в парном катании. Они и покажут всем этим хромоногим коровам и волам - как надо за победу бороться. :улыб:

    PS. Предлагаю начать поиски партнера для Ойки на БЗ.

  • было бы смешно, если б не было так стыдно за нас там

  • мне почему-то стыдно только за футбол. :biggrin: Но я наших и не смотрю - только латиносов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: