Погода: -12°C
  • Я "Одиночество в сети смотрю"... краем уха...
    поГуглил. Да. в юности не плоха. Но тем и хороша юность...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Она и щас неплоха, практически не изменилась.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я доделала твою медь с бирюзой. Получилось краше, чем первый вариант:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Замечательно:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не, в Сети фоты теперешние напомнили мне мою одноклассницу, истошно и безуспешно бьющуюся с возрастом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • За какие успехи-достижения награда?)

  • За многочисленные:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • За доблесть и успехи Пеппу наградить пластинкой Пьехи.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • как же я Фемиду понимаю.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Привет други) мы вернулись с гостей, вот скажите мне, от чего я не пьянею? вот как с гостями за большим столом не пьянею, так как инногда.. а в принцыпе замечательно покушали, перед сном ленинградского эскимо, шикалад тает прямо во рту.. рекомендую,!!! в универсаме покупали.. почему заострил внимание, потому как/ опосля этого эскимо, кушали другое мороженое, земля и небо) у вас то как?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня так, что язаболела чуть-чуть и дома сижу. А они все ходят и секс обсуждают, ну из серии "а вам кто запрещает обсуждать..." Эскимо я люблю, надо завтра купить вкусняшку.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У нас все хорошо.
    Бабушке сделали клизму, ей полегчало...
    Дядя Вова потянул плечо, но его натерли какой-то хренью, на что он принял 200г и теперь спит сном младенца...
    Мне не спица. Но дядя Вова выпил все, что было...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У нас тоже все слава богу. Полчаса назад отчего-то зачесалась коленка. Я почесала ее указательным пальцем, совершив три ширка туда -сюда. Больше новостей нет. Как будут, сразу же напишу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: выпил все, что было...
    .. в доме - пиво, водку и коньяк..))

  • Кошмар. Мне абсолютно нечего написать. Как жить дальше?

  • Что же так? Почему дома было всего 200 грамм? Не порядок:хммм: А с чем же тогда смотреть хоккей ночью?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да прям. Можно написать про то, что жуете, читаете, смотрите, слышите, видите прям сейчас. Может, купили седня че. * бросает спасательный круг*

    Специалист по связям с реальностью.

  • а я вчера умудрилась вырубить электричество в квартире. я включила одновременно стир. машину, духовку, чайник и тв, ну и свет разумеется и вдруг всё разом потухло.а у соседей в это время играла музыка из чего я поняла, что бедствие случилось у меня одной, а то так бы и ждала до потопа когда же дадут свет.

  • Не смотря на праздники я все смотрю утром...
    Ночью спать люблю... Не могу иначе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • все-таки блондинка....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Аглов, ну ты чиво? Сходи за пивом что ли? ну или секасом займись, мне это всегда памагало):миг:и вообще не таскуй) :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это все жутко не интересно. Мне бы хотелось написать, что мне дали оскара или что я танцую в балете и поклонники забрасывают меня букетами роз и караулят на улице что бы довезти до дома на своих шикарных авто. Но увы и ах

  • да нет * посмотрела в зеркало
    я же не знала какую тут можно нагрузку дать, теперь знаю:хехе:

  • В инете все можно смотреть потом, когда выспишься. Но уже неинтересно, ведь результат почти уже всегда знаешь. Вон сегодня взял утром и позвонил Философ ( с дневников и сразу же сказал про Легкова:хммм: )

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не, ну странно. Все годами меню пишут, а вы сразу - неинтересно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А че Вы не на танцах? Там весело. * тоскливо расплющив нос об оконное стекло*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В чем проблема? Ты спросил, я ответил....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сейчас-сейчас!.. я только до холодильника и обратно, и будет меню.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нет промблем, всем доброго сна):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я была в академе последний раз лет 10 назад, причем днем. смутно представляю как бы я искала полночи ниикуды, а потом в нем компанию неизвестных мне людей))

  • Отмазка чистой воды! Вполне можно было встретиться на речном с теми, кто едет из города:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я чуть не поехал. Но подумав как тоскливо буду смотреца с костылями среди порхающих и громыхающих....
    Хоть Вы не там, и это успокаивает )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • неа, я дальше центра не ходок))

  • Экая вы центровая.

  • ага
    к тому же буду стойко смотреть хоккей ночью :nom:

  • Я спомнила! Я про руку могу! которая болит и отстегивается. Давайте обсуждать чем ее еще помазать. И что еще может болеть!)

  • Они прислали телеграмму, что там весело.
    * плачет, как клоунесса, в десять струек*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я хоть сейчас и не в центре живу - универмаг Октябрьский, но от меня на троллейбусе 4 остановки до Дома Ленина, и когда я по необходимости попадаю в какую-нибудь ж-у мира типа Затулинки и проч (а это часто бывает, к сожал) то я всегда в шоке, ЗАЧЕМ люди там живут, когда можно за те же деньги в тех же хрущевках жить и поближе к цивилизации....Хотя я уже об этом писала...мдя...

    Но каждый раз помираю от недоумения.

  • Врут! Эт они из зависти к нам, вольготно лежащим на удобных диванах, креслах, софах и прочих вывертах дизайнерского искусства...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кто живет на затулинках и все такое, уже живут в хрущовках. Ну как им оттуда выбраться? Остается смириться и объявить затулинку столицей гопо-мира.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А нож с вилкой зачем?

  • Не врут:хммм:Диванчики там так же хороши:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гм. Я с трудом представляю, куда можно переселить столько народу...
    Да, и цены, несколько разняца...плюс к тому кто-то там рядом работает...
    Да куча нюансов.
    Не могут ВСЕ жить в центре. Да и ПО ЛИНИИ МЕТРО тоже...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну мы же пойдем на другие танцы, когда все станем здоровые? Это же не последний раз?
    * с надеждой *

    Специалист по связям с реальностью.

  • кушать будет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну некоторым нравится близость к лесам каким-нить..
    хотя мне непосредственно в центре тоже не очень, так то я в заельцовском себя комфортно чувствую, но он стратегически удобный район сам по себе)

  • Лично меня можно поселить " по линии метро" только решением суда. Или под дулом пистолета.

    Специалист по связям с реальностью.

  • рэзать буду, если что не так пойдет :злорадство:

  • А я, когда жила на ст. Мочище семь лет, то, наезжая в город, даже под выхлопной трубой один раз постояла, зажмурившись от удовльствия :ха-ха!:
    Не вру !!

  • Всегда!
    *** усиленно, насколько возможно, разрабатывая ногу ***

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: