Погода: -12°C
  • А со скольки и до скольки там все это мероприятие?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Мыж безлошадные, поэтому расстояние имеет значение.

  • Мы сидели часов до 2 ночи, а до скольки там - я точно не знаю

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А начали во сколько?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Вот и я о том же)
    А в ниикуде хорошо, правда) Народ очень свой и правильный. Возраст смешанный - от студентов и до знойных седовласобородых колоритных дядьков - и все зажигают на танцполе, только ага!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • сели часов в 8 вечера, программа началась в 9, по-моему)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В академе вообще люди как с другой планеты.

  • ...были)))
    Сейчас выровнялось)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кстати, я там до сих пор не был. Поэтому интересный вариант... )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • мы к ним переселились или они к нам?))

    .

  • Смешались в кучу кони-люди! (С)
    (кто-ху - распределяй сам))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Щаз гляну их программу на субботу или пятницу..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Жень... Ну складемся на такси - да и все. Нас - левобережных, наверное ж наберется несколько )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Похоже, пятница как раз для нас))
    Хотя я и сегодня хочу...:хммм:на белый шум... :безум:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ассимиляция, в общем полная))
    еще б туда метро проложили))

    .

  • 20 февраля в субботу научно-романтическая дискотека.... ЫЫЫЫЫЫЫ... Какая прелесть! :appl:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Вход на двоих... дешевле чем на одного )))
    По парам надо построиться? И войти.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Подумаем, покумекаем, я не против ниикуды, меня только его расположение напрягает.

  • Я вообще... Последний раз веселилась в Академе... чуть не в осьмнадцатом году... на маёвке )))) Когда была нежным подростком-неформалом.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • После 22-30 от туда уехать реально только на такси. А начало обычно в 21-00. Ну если конечно потом до 7 утра завалиться к кому-нибудь из академовских в гости.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а сам клуб до скольки работает?

    .

  • >А пошли в ниикуду вдвоем

    Запросто. А что остальных прогоним?

    БЗ-здох

  • Да и вообще пилить из города заради просто потанцевать в этом заведении - явно не стоит. Там сильно раз на раз не приходится, да и ничего особенного, если честно. Вобщем, есть большой риск разочароваться.

  • Света! Мы только их почти заманили в свой лес! :злорадство:
    Какая разница, где потанцевать хорошей компанией? Музыка была б))
    Программу можно выбрать, кстати, анонсы же есть)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: