Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

НииКуды, 21 февраля, 19.00 часов! Танцуют все!)

  • Аааа. А то я люблю кисель

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы меня дезориентируете. То ли мне помирать, то ли идти на танцы...не мечитесь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Даже если не умеет, при таком раскладе просто должен научится.

  • Приходи на танцы. И кисель тащи заодно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И водку не забудьте...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О, вспомнила алкогольное желе...

  • Не имею представления. Но раз Пеппи рекомендует... И вообще, ещё пару сообщений, и уже будет не разобрать, варит Всорока кисель или нет... словосочетание устака.. установится в БЗ-шных недрах.))

    И этто, товарищи мужчины (гррозно смотрю на Сирожу и aglow )! Так вы слона не продадите. То есть так вам Пеппи не видать. И приди, и станцуй, и кисель им с водкой! Где серенады под Пеппиным окном? *щурясь на Вечного рыцаря БЗ*

  • Сирожа видал виды и меня.
    Скромную женщину -библиотекаря.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы на меня грозно не смотрите. Я чисто виртуальный образ. Материализоваться не позволяют обстоятельства....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пеппи, я прошу прощения, но Ваши фото видала и я. Библиотекарем не пахнет и в помине)
    Так что с Сирожы, надевшего рыцарскую мантию, теперь и спрос другой.)

  • Боже упаси... ты ещё костылём там всем настучишь :-)

  • С тех пор я стала гораздо, гораздо скромнее.
    А фоты что? На них я еще легкомысленная девчонка лет 48!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Библиотекарем не пахнет и в помине
    __________

    Она под умную пыталась закосить. Она воспитатель на самом деле. Детенышей вомбатов, норок и ондатр.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я знаю, любитель снежных прерий.
    Кстати, когда я в 11 класе сломала ногу, включив н-ную скорость на незнакомом велике, мчавшемся с незнакомой горки, то страсть погулять с однокласcниками на даче была так велика, что затмила последующие слова, что я услышала от родителей и персонала, обнаруживших поутру отсутствующего пациента в гипсе от и до)) *так, ни на что не намекая*

  • я один раз аккуратненько разрезала гипс, сняла и поставила в угол, а сама ускакала на танцы... да-с... Очень удивились мои родители: нога есть, ребенка нет.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • * загрузилась*

    Мое фамилие Шило?

    Специалист по связям с реальностью.

  • там ограниченное количество чечиков приходит или как?

  • Не фамилие, а име!)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Знаете, скромные девочки канкан в НИИ не предлагают! *И что-то мне подсказывает, что мы изрядно зафлудили танцевально-сборищный Зетин топ*

  • да! вот!
    канкана точно в Тюленино не хватило...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я просто его разучиваю в своей физкультурной группе. Чисто для здоровья. * скромно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, Вы будете плясать?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не уверена, что я настолько выздоровлю. Но на тусовку постараюсь приехать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, простите. Про серенаду по Пеппиным боком я совсем и забыл. Спою, спою. Вот тока сочиню .
    И Пеппочке отвечу. Как то не очень благородно звучит по отношению к /Вам, о Пеппи, фразеологический оборот "Сирожа имел виды..."
    Я просто Вам симпатизировал. Как умной и красивой женшине. Но Вы ведь стать прекрасной Дамой моего сердца никогда не согласитесь, правда же? И не нужно от вопросов моих прятаться в бибилиотеке. Я Вас везде вижу, хоть на ветрянной мельнице спрячьтесь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пеппи, Вы прямо образец для партизан) PR-легенду не сломать никакими провокациями. Что эт я замахнулась, не подумавши,
    да на Уильяма на Шекспира)) Остаётся брать "языка " живьём. Нежно. В танце.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: