Погода: -12°C
  • Вот.
    Умница, дочка. (с):улыб:
    Болейте тут хорошенечко. Чтоб никаких.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да поползу, конечно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • знаете чё делает в три ночи этот даун который фемид? оне фантазер слушают, конечно, чё еще делать ночью кроме как ярослава евдокимова гонять и по мусоркам шарица, мне нужен моторных дел мастер, есть у кого на примете чё

  • А машина какая?

  • Кто-что такое Фантазёр? Я что-то только рассказ Носова знаю...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • появился рывок, как меня это бесит, незнакомый ник, только попробуй пойти спать, ойку тоже касается

  • фантазер в исполнении ярослава евдокимова, который отлично орётся мною во всю глотку, это наверна потому что я старая как пень, была бы молодая диму бы билана пела, такими темпами я от кобзона помирать стану, КАПЕЦ

  • стремная, прив тарасыч

  • и все захрапели.... не бойтесь меня, я апщет хорошая

  • Я такого мотора не знаю:хммм:
    А! Знаю! У меня мопед был. Мотовелик. Вот у него мотор как раз этой марки был! :yes.gif:

  • )))))))))куда я от тебя денусь
    Таша, хоть у русских и принято желать вместо доброй ночи, приятного аппетита, пожелаю первого, мож ты не настолько русская ))

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • Какая ж ты старая? Старые поют всякие "каким ты был" да "ой, цветёт калина" и т.п. *вспомнила свой репертуар*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • но тебе не нужнааааа неземнаяяяя любоооовь, фантазер, ты меня называлааааааа, быра идите ютубить мою песнь, И, не спать, писать, с ударением на вторую гласную

  • Это поют все))) Даже если начинают Цоем, заканчивают "Пооо Дооооонуу гууляааааееет...."

  • Что-то Вы какой-то неправильный клон... *вспомнила, что именно всякой-разной ночи желает тут всем подряд который год и эти все подряд даже уже смирились и привыкли*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Блин, тундра :biggrin:
    Тебе нужен ремонтник или нет?

  • :bottle: ни в одном глазу ..ты что, какое спать.. сейчас песТни орать бум

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • ДА! А ещё "ходят кони над рекоюуууу".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, конечно, я ещё не очень старая, а просто пожилая девушка.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я вам рассказывала про своего соседа? он думается мне маньяк, стоящий припав ухом к двери и бегущий бегом курить как только в подъезд выйду я. и так он противно прилипчивый, что я наверна брошу это дело, которое курить. колоца буду, вот

  • Маленькая собачка? :biggrin:

  • И я говорю! Не КЛОН..а они...:хммм: *жалуется, всхлипывая в рукав*

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • поклонник это

  • да. только желательно чтоб он деньги не любил много брать, я третий месяц дома сижу, я нищая как незнаю кто, я голодаю в конце концов

  • Конечно, бросай курить. Я вот сильно больше люблю своих некурящих соседей.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: