Погода: -12°C
  • он этим заниматься не будет.. зуб даю.

    Все временно.

  • Да нафига нормальному колдуну фотка?
    * заканчивая лепить из глины кукл Вуду*

    Специалист по связям с реальностью.

  • на последнего
    Сижу, пью зелёный чай и борюсь с желанием что-нибудь сожрать. Сибмама тормозит, а я хочу спать :зло:

  • В ответ на: Есть ли мне прощение?)
    Идите с миром! *продемонстрировала невразумительные пассы руками*

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Я вообще подозреваю, что на произведения Бёртана детей водить вообще нельзя ! :-))

    Я обожаю музыку (меня сын приучил) из его мульта Кошмар перед Рождеством.

  • А что, Экстремист из этих? (показывает на эзотерический)

  • Я своих подготовлю. Всё-таки скоро 10.

  • пассы
    ___

    Мисс Чумак?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Почему именно до 12-ти - не знаю.. Может, не из-за сюжета, а из-за три-дэшного формата? Я вот начиталась всякого, и самые главные мед. противопоказания как раз исключают просмотр фильма в нём для сына (ну это если с бинокулярным зрением были проблемы).

  • А ты его из себя выведи, и тогда узнаешь его лучше :-)

  • он не колдун, он честный фр... маг!

    Все временно.

  • Себе такое напиши... Нет... Наколи на видном месте )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Ну ты даешь. Он огого, из каких. Уже давненько.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Угу, из самых тех:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я видела стычки на форуме.

    Все временно.

  • Ну да, он там довольно активно тусовался. А может и сейчас тусуется. Может, прикалывается, конечно, а может и нет.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мы на Аватар как раз из-за детей не пошли на три дэ. Посмотрели обычный вариант, и не жалеем.

  • В ответ на: Мисс Чумак?))
    Чумак... На оба ваши дома )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • не прикалывается. Он действительно экстрасенс.

    Все временно.

  • Да это я тебе процитировал светящуюся надпись, которую видел первые свои полжизни, когда вечером возвращался откуда-нибудь с правого берега на левый))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я туда всего пару раз захаживал. И с ужасом убегал. прочтя постов десять. Тезира вроде модератор там. Что-то совсем не заходит, кстати))

  • А где у нас такое висело? Я не помню...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • А вы "Битву экстрасенсов" смотрели? Как вам всё это? Там многое взаправду? И есть ли там действительно сильные?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да есть действительно сильные (Литвин, Похабов). Но многие и за деньги покупают задания.

    Все временно.

  • Две надписи :-)
    С двух сторон.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: