Погода: -12°C
  • это тебе жить лучче одному
    а мне - уже пора вдвоём
    и в моём возрасте именно - доживать
    о НАЧАЛЕ жизненного пути говорить мне смешно

  • Тебе фигня, потому что ты готов помочь. Ты даже не представляешь, что бывают те, которые не хотят помогать. А ситуации разные бывают. Надо, чтобы человек мог забыть про себя и на какой-то момент помочь. К старости дело идёт, много пожилых родных. Они начнут болеть, их определят в больницу, надо будет ухаживать, меняться.

  • Поникшие лютики, поникшие лютики....
    Я вот тут подумал. ПРАВА Вивиан! Если он родичам помогать не хочет, нах он нужен со своей поникшей любовью! Долой 50 летних лютиков!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Меняться кем? Одних старых больных родственников на других.

    "Жениться надо на сироте" (С)

    БЗ-здох

  • отстань с Шекспиром
    ты всё прекрасно понимаешь

  • Ой, не топик, а тупиковая ветвь эволюции какая-то.. Есть нормальные, нету нормальных - это как про жизнь на марсе, наука пока не в курсе дела.
    Лучше довайте вот про что разговаривать: почему мужчины не хотят жениться? боятся? чего?
    Кто первый из тетек выскочит с радостным визгом, как за ней тригода ходили с требованием регистрации отношений и в конце концов силком и обманом приволокли в ЗАГС, где под гипнозом заставили сказать "да!" - та врушка)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Меняться у постели больного родственника.
    Надо готовиться вместе к тому дню, когда все начнут болеть.

  • Давай уж готовиться к тому дню, когда все помрут. Благо, недолго уже осталось, до 2012 года подождать.

    БЗ-здох

  • Что то мрачные картины рисуешь...
    Прям семейный армагедон...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну и помогай им, они ж те родные? че хахаля то загружать.. вычеркивай пунктик гаварю..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На одной из работ у меня был сотрудник. Он возил рассаду тещи на дачу и ухаживал за тестем в больнице, когда у того случился инсульт и он совершенно не двигался. И я в душе его полюбила тогда. Я люблю простых мужчин, которые готовы помогать родственникам жены.

  • хахаля загружать не нужно...это так
    Вивиан говорит о "выйти замуж"

  • Есть, я уже здесь как-то озвучивал, но местные девушки на них не согласились. Если кому интересно - Стич одного из них знает очень неплохо. Я свахой не буду работать.

    Исправлено пользователем kosta (15.03.10 11:12)

  • я завсегда тещам помагал, а они меня любили :biggrin:

  • не ну выйти замуж на таких началах это вообще смертоубиство какое то, типа одинокая красивая девушка с мамой 55 лет желает познакомиться, с не обременённым мушчиной, обременю сама)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • че за ромашки -лютики? слайды есть?

  • В ответ на: в моём возрасте именно - доживать
    "Переключи" последнее слово. Мужики в возрасте до 50 на "доживать" не согласятся. :улыб:

  • я не просил, не мой контингент..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Всем родственникам помогать. И родственникам мужа, и жены. Мужчина должен быть готов к преодолению трудостей.

  • ой вивиан, ты в корень не смотришь. да кому ж охота в такую кабалу? ты кстати из многодетной семьи? сколь у тя родственников, при знакомстве надо учитывать...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • это всегда предполагается
    а Вивиан озвучила

  • Коста-душенька, чего же ты молчал. Пиши мне всю инфу и я быстро присватаю всех-всех твоих женихов. Другим не пиши, они все ведьмы ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я так не согласный... :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так тебе и не 35, не 40 и тем более не 50 :-)

  • предполагается, что родственники помогать будут, подкинут там с накоплений на регистрацию ченить. чет вы все наоборот выварачиваете)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: