Погода: -12°C
  • Врёшь, нас, принцев*безудержно плетёт два плетня на одном колу* мильёны! Нас искать нужно! *совсем завравшись прячется под стол, Крыскин*

  • Еч, не зли меня, а?
    Брак по расчету - строится на изначальном своде дебета с кредитом. И при отрицательном балансе - не заключается.
    Брак как Семейное предприятие - это жениться не по расчету, а по любви и симпатии. А потом, когда симпатия подостынет, то можно разводиться, и искать новую любовь. А можно и не разводиться. А при взаимном уважении и добрых отношениях жить семьей. Общие задачи, общие дети, - сашке в институт поступать, а у мани кавалер завелся, собака заболела, надо к ветеринару, летом на дачу, давай ивановых позовем на шашлыки?
    И дача, и ивановы, и шашлыки, и дети с кавалерами и вузом - вот это все и есть семейное предприятие.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Если он возьмёт и умрёт"
    А чё это он буит умирать? вздёрнецца чтоли?

  • В жизни бывает. Мало ли. Не поняла, что именно Ромашка хочет делать с мужчиной?
    Как проводить время?

  • Накрыть-то она накроет, а что потом с этим делать?
    Мы же не о любви, а о создании семей по любви, с душевным теплом и прочим.
    Даже по любви семью создавать многие не торопятся...
    И страшно быть непонятым, и привычки жалко менять, и не нужно осложнять себе жизнь лишней ответственностью... и еще море всего. А тепла можно прихватить и у друзей-любовниц)
    Вот поэтому и бегут от брака)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Одному из нас следует застрелиться(горячими пирожками в рот, ессно), рушатся мои идеализированные модели семьи, влагодаря тебе, кста....ти

  • Я же написала про статистику. Она принцев не учитывает.
    И свободных мужиков в количестве "как грязи" нигде нет, не сочиняй.

    Да и вообще, додумывай за кого-нибудь другого, а за меня не надо. Я и сама в состоянии за себя сказать.

  • Ну я такой. Раз слышу - предприятие или строительство - значит расчет, барыш, подневольный труд, кто то выигрывает, кто то проигрывает и остается не с чем.. А семья, имхо, никакое не предприятие. То что ты описала - это просто жизнь и горести и в радости.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ромашка хочет мужа. Чтобы красивый был, богатый, ласковый и конь. Ну, в о бщем, как обычно.

  • КорочИ...
    Топик можна закрывать!!!!
    БАБЫ опять, в очередной рас...ДУРЫ...!!!
    ОК

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • совместного хозяйства уже не хочется.счастье знаете ли разбилось о быт Хочется чего то умного и доброго
    ----------------------------------------------------
    Уже имеете!!!)) *бодро*
    Таки БЗ - это как раз бульонный кубик ума и доброты, без всякого совместного хозяйства!!))
    Так что оставьте мужчин в покое.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • *поддерживает Симу, жмёт руку, о, да это не рука???*

  • Свободных мужчин 40+ немного. Женщин больше.
    Зато свободных мужчин до 30 - море, а девушек меньше и они не хотят замуж многие, особенно за бедных сверстников.
    Дикий перекос...
    Мне соседка моя, портниха, опять вчера рассказала, что какой-то кошмар в её страничке на каком-то сайте знакомств.
    Она уже и свое 40-летнее фото без косметики и в старой футболке вывесила)) А желающие от 24 и до 35 валом валят) Причем, есть и такие, кто не только для секса... :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я ничего с ним делать не собираюсь. Я пытаюсь узнать есть ли мужчины 35-40 лет способные общаться с женщиной чтоб она почувствовала себя женщиной.

  • В ответ на: Таки БЗ - это как раз бульонный кубик ума и доброты
    А если..это "контрафакт"?!!!!
    А если ЭТО...ят-крамешный?!!!
    ШО...делать то бушь апосля таких вот рекомендаций!!!!
    Ты девушке напони шо ужо 17-ть человек повесилось...от БЗ..мож она ..ешо подумает?А? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Еч, ты вот нихэ не видишь за фасадом и дальше собственного носа. При всей картинке, что я описала - ничто не мешает иметь любовь на стороне - и ему и ей. И притом, что
    Ай, да че кому я говорю, госсподи..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • чтоб она почувствовала себя женщиной
    Нет таких. Или есть, но вы не захотите с ним общаться. Нужно очень много вложить в него, чтобы он рядом был.

  • Общаться? Да в легкую:улыб:Тут все мужское население БЗ почти такое - в основном общаться :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Тут все мужское население БЗ почти такое
    Ты за Фсех та...не базарь!!!! п.7. :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Zlork (15.03.10 15:03)

  • Да Ромашка сама не знает чего хочет. Вот как общаться с женщиной, "чтобы она почувствовала себя женщиной" и без сексуального подтекста?

  • Сложно иметь любовь на стороне и строить совместное предприятие под названием семья. "Это фантастика". Кто то обычно не выдерживает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Есть.
    У нас таких много, но некоторые женаты, а некоторые и свободны.
    Но у них сложная духовная организация, и они (может быть!!!) будут согласны жениться (не сразу, а, может быть, потом, как-нибудь) только в ответ на то, чтобы им предложили соответствующее жилье, финансовую состоятельность, родственников на Камчатке, и чтобы их выслушивали, кормили и не мешали смотреть футбол и общаться с привычными подружками-друзьями). Ну... и внешность, опять же...
    Вы готовы?
    Ответила за всех мужчин, щаз огребусь.
    (*накрылась тремя тазами со всех сторон*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Кто то обычно не выдерживает.
    Подруги жены и соседки.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Сима, ты глаза протри. Слово почти видишь? Так это к тебе относится, сказочник ты наш :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так.. всего не читала.. замуж тс выдали?

    Все временно.

  • > Она уже и свое 40-летнее фото без косметики и в старой футболке вывесила)) А желающие от 24 и до 35 валом валят) Причем, есть и такие, кто не только для секса...

    (пожала плечами)

    ... мало идиотов, что ли... их тоже вычеркнем, вот считай, что и вообще никого не останется.

  • Нет еще, работаем над этим пока

  • Саш, жизнь так разнообразна, что в ней может быть все. И это тоже.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я тоже не читал, ток последние постов 10. Может где в середине и выдали.

    Кладоискатель высшей категории

  • кандидаты?

    Все временно.

  • В ответ на: жизнь так разнообразна, что в ней может быть все
    Но не для всех.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я же не спорю.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ТС замуж не хочет.
    Она хочет умного и доброго в отношениях без секса. Узнать души друг друга, найти родственный внутренний мир.

  • Сима, остальные в модеры бьются, не до сэксу*печально*

  • а чем секс мешает познанию души...

    То есть.. как бы ее удобнее познавать када нижние чакры уже наполнены, разве нет?

    Все временно.

  • ну так все тут импотента хотят, это мы уже выяснили.

  • Крыска, я посмотрела топик выдвиженцев, наконец))
    Я рада, что ты согласилась))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот вот, я даже пропиарился на эту тему на всякий случай, но почему-то заявок не поступало... может потому что женат?

    Кладоискатель высшей категории

  • Сима не женится.

    Все временно.

  • Зря ты тут про чякры, они не знают, местные то, где такая кнопка, "чякра" в их клавиатурах!
    *уверенно качЯет головой*

  • Ты?..

  • В ответ на: Я ничего с ним делать не собираюсь. Я пытаюсь узнать есть ли мужчины 35-40 лет способные общаться с женщиной чтоб она почувствовала себя женщиной.
    опишите, что вы имеете в виду пот таким общением? ниче не понятно, какой вам мужик нужен.

  • не знаю,
    в общем, секс - это сильно откровенное, он будет, но очень нескоро;
    я люблю хозяйство, стирать, гладить, порядок наводить, продукты покупать;
    мне не хочется внутреннего мира, люблю поесть и вместе отдыхать

  • че это за всех отвечаете?

    секс - Свадхистана.

    Любофф (души) - Анахата.

    Все временно.

  • Знаю, жена не пустит,
    Подкаблучник! Все мы такие.:хммм:

  • Соболев, тут уж я возмущусь - не обобщай за всех:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не будем давить на больное. А то опять про попу расспрашивать будииить.

    Все временно.

  • А че, я хужей других чтоли?!

    Кладоискатель высшей категории

  • >а чем секс мешает познанию души..

    Вот именно.
    По моему одинаковы и те, кто сразу же ширинку расстёгивают и те, кто загодя кричат: интим не предлагать!
    Можно подумать других тем нету.
    Особенно, когда не куришь.
    Не лежать же трупом...
    Так вот, мы же опять не про секс.

    БЗ-здох

  • Так, это, я ж тут самый умный и лофкий, вот и отвечаю за всех.
    *шепчет на ухо* А они всё равно не настоящие! Слайдиков-то, неее было!*заклеймляет всё безе навсегда*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: