Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

кандидатов люди должны видеть в лицо

  • Он с котом живёт.

    БЗ-здох

  • но не спит.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну, "Скажи мне, кто твой кот" - тоже неплохо :-)
    Особенно если кот кастрированный :-)))

  • Она так бы написала - мол шучу, но почему то вдруг начала выяснять - мол и в чем я не права.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Sobolev, разверну, конечно. Оговорюсь только - источник - наблюдения за окружающим миром, на истину не претендую.

    Тетеньки мудрые выходят замуж почти все, разводятся редко, если такое случается, то быстро находят пару вновь.
    Тетеньки глупые тоже в девках не сидят - их мужчины не боятся и вообще, в браке главное не ум.
    Тетенек умных мужчины боятся. Восхищаются, конечно, но боятся. Для того, чтобы умной тетеньке выйти взамуж, ей ум нужно припрятать (афоризм wsorok'и этому очень явное подтверждение), а это уже мудрость:улыб:
    А если наличествует один ум, да еще тетенька его гордо, как знамя, несет впредь себя, то личное счастье ей достается черезвычайно трудно. Запросы завышены, категоричности море и все другие спутники ума без мудрости.
    Еще раз оговорюсь - исключительно мои наблюдения.

    Ага и Ech_Aleks, вот зачем вы так полярно мыслите? :хехе:

    Schrёdinger's cat

  • Взамуже/невзамуже не от ума зависит, а зачастую от характера тетеньки :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Вив, вот скажи мне честно: из моих постов видно, что я горячусь и серьезничаю, отстаивая свою точку зрения?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у вас ирония в каждом слове,
    вас люблю читать;
    я о мужчинах имела в виду, есть несколько мужчин с высоким самомнением, которые с пеной у рта отстаивают своё, когда это не смертельно и не обеднеют они;
    напоминют старичков в программе "Микрофорум" или Мишу Рыцарева

  • О, Миша Рыцарев:улыб:

  • Ой, ой, я ничего не выясняю:улыб:Просто некоторые серьезные такие :улыб:

    Обещаю рядом с шуткой впредь писать "шутка". Ну, или смайлик ставить. Вот такой. :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • Что с Мишой сравнивать - парень не здоров

    Человечек - это звучит горденько!

  • Ага, Миша в Академи живёт и Туманов там. Вы с Мише где-н. не пересекались?

  • Блин вот помню, что Миша Рыцарев клевый, но что именно он такого клевого с радио делал - не помню хоть убей.

    А теперь все хором!

  • Женатые мужчины зарабатывают в среднем больше холостых.
    -------------------

    Зато, в отличии от женатых, холостые имеют права на все заработанные бабки.
    С женатыми это не прокатывает.

    Тогда зачем жениться и зарабатывать больше?

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • ну..чета ж вам делать надо...
    "Вы, девчата, не сидите просто так - делайте хоть че-нибудь"))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это ты рассуждаешь с эгоистической точки зрения. А возьми в масштабах страны. Для страны выгоднее что бы ты больше работал, ну и собственно больше зарабатывал. И больше тратил.

    БЗ-здох

  • а бабы -то причом?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Эти глупости мы совершаем по одной простой причине - наши поколения воспитаны тетками.
    Ну а чему хорошему может тетка мальчика научить? Ну только стать идиотом, вляпавшись в кабалу отношений с женщиной на всю жизнь..

    Видимо вид абсолютно самостоятельного и довольного жизнью холостого мужика раздражал теток во все времена..

    Гадкие они.. тетки эти.. поубивал бы нах!

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Я в курсе, что Рыцарев из Академгородка. Он это неоднократно по радио говорил. А Туманов сейчас живет не в Академе, но сравнительно рядом, кажется. Или этот второй.. Его напарник.. Я их как-то едино воспринимаю.
    Нет, с Мишей не пересекался, свят-свят(мелко крестится)

  • Холостые еще и другие права имеют:улыб:Правда для их реализации бабки также нужны и немалые:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Напарник живёт в Бердске.
    Миша по Академу на велике рассекает. Его там уже все видели и знают.
    Удивительно, что вы с ним не встречались. Видимо, вы домосед.

  • Бабы - развод мужиков на деньги. Собственно, как всегда.

    БЗ-здох

  • Гадкие они.. тетки эти.. поубивал бы нах!
    -----------------------------------------
    один знакомец, чья полоумная бабка отписала по завещанию свою комнату дому пионеров, говорил истово и с горячей ненавистью: "Вот до чего я бабок ненавижу -прям в детстве бы убивал!!!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тётенькам деньги нужнее. :спок:

    Schrёdinger's cat

  • Да не такой уж я и домосед. Ну, да, вроде припоминаю, что говорили что-то про Мишу и велик. И что теперь, мне каждого велосипедиста останавливливать и спрашивать с наскоком-Рыцарев? Оно мне надо?
    У меня у самого велосипед. Тут многие на великах.

    Исправлено пользователем Ага (17.03.10 14:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: