Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение кандидатов-2

  • Почин сделал:улыб: ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МАТРИАРХАТ

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • за себя, значит, можно?

    тада вы отпадаете.

    Все временно.

  • Голосовать за себя или нет - каждый решает сам.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я за себя проголосовали
    и надеюсь, выиграть:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • извинила
    это нам , блондинкам, левая нога в помощь:улыб:

  • В ответ на: роверы были вместе с кобринским
    :cray-1: :cray-1: :cray-1: :tantrum:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • это надо было прочитать так. Стыд вам и позор, девочки, некрасиво так себя вести (голосвать за себя).

    Все временно.

  • В ответ на: и с кем из кандидатов, в случае Вашего избрания, Вы бы легко сработались?
    Поскольку список уже окончательный, можно попытаться ответить на этот вопрос.

    Лично я не вижу особой проблемы в том, что нужна какая-то особая притирка с большей частью этого списка. Может даже и со всеми. Но часть кандидатов вызывают во мне сомнение, что смогут более-менее нормально модерировать и/или не порочить модераторов НГС вообще (основания в каждом случае разные).

    Первую группу на всякий случай перечислю:
    Крыска
    мал-да-удал
    Ech_Aleks
    dhalsim
    Семицветик (Цветок)
    stich
    Девочка
    Свой Собственный
    Шлёндра

    Степень желательности видеть каждого из них в модераторах у меня разная (вплоть до того, что кого-то лучше там и не видеть). Но при любом раскладе с этими кандидатурами я не вижу особых проблем, если придётся работать в одной тройке.

    Не вошедшие в этот список скорее просто не потянут модераторство в том виде, каким его вижу я. Но это не значит, что мне с ними нужна какая-то особая притирка. Более того, причины непопадания в первый список разные, поэтому даже если в отношении кого-то мои опасения оправдаются, то вопрос притирки возникнет всё равно не со всеми.

    Руками не трогать!

  • несколько удивил ник dhalsim в Вашем первом списке....хм

  • Это единственный ник, который я не знал в какую группу записать. Тёмная лошадка для меня. Вроде и сообщения его видел, но мнения так никакого и не сложилось. Поскольку явных причин для включения во второй список не смог вспомнить, то оставил в первом. Мне не жалко.

    Руками не трогать!

  • нпп
    Пеппи удивила
    разве я не эмоциональ?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Важно, для меня, не природный уровень эмоций, а то, налажена ли функция контроля. На мою имху, ты умеешь тормозить, часто имеешь независимое мнение, то есть не ведешься за другими слепо и не боишься его отстаивать. Плюс в тебе живет и яркое рацио.
    Поэтому, в рамках предложенного списка, считаю, что ты подходишь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • прошлогодние списки и как распределились голоса:

    Злорк 45
    Фемид 32
    Серафимм 31
    Ухх 28
    Шлёндра 21
    Золотко 9
    Пуассон 3

  • спасибо, потешила мое тщеславие ))
    даже не в плане подходящести, просто очень приятно :роза:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нпп

    Из представленного списка для голосования, имхо, более-менее сбалансированный, а потому хоть в какой-то степени приемлемый вариант - это трио Еч-МДУ-Цветок

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • все бывшие
    дайте шанс тем, кто не был модератором, уже давно будучи на форуме
    ну что по десятому разу одних и тех же тусовать
    ещё вспомнить, кто и как и за что освободился от модераторства!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дайте шанс тем, кто не был модератором
    ________________________________________

    Ну у Крыски вон больше всех шансов))
    Или шансы кому-то еще нужны?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я знаю точно за кого я не будлу голосовать. А вот пока с окончательным составом тройки не могу определиться.

  • Крыска, Стич...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так там только Стич из долго бывших на форуме и необмодерённых)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И за кого же ты не будешь голосовать?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • учитывая то, что Сима набирает голоса и то, что он в прошлом году вылетел из модераторов за мат, действительно, нужно внимательно смотреть на 4-ого. как бы не повторилось
    я, наверное, усмирю свои порывы сердца и тоже посчитаю, как и другие

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Серафимм
    Пуха
    Ech_Aleks
    darjalla
    Varwara
    zizi
    dhalsim
    Девочка
    Шлёндра

    За них точно не буду.

  • уже двое : Крыска и Стич

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну пока стопроцентно только один человек проходит. И еще стопроцентно не проходит человек пять. А с остальными 9-ю "возможны варианты")

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • там че-нить то осталося? :))

    Кладоискатель высшей категории

  • много осталось)) в этот раз кандидатов несчитано) 6 человек осталось

  • Крыска считай уже модер))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это очень радует!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне оч. интересно ,как она будет модерировать. Уже поп-корна закупил впрок)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И мне вот очень интересно: какая-то преемственность модерирования существует? Ну, там помощь в обозначении традиционных граблей и пр.? Или каждый вновь пришедший состав/в состав барахтается самостоятельно как пресловутые щенки, не умеющие плавать?

  • Ну, там помощь в обозначении традиционных граблей и пр.?
    _____________

    Ну, если на то возникнет желание у свежего состава, то я завсегда пожалуйста.
    Интуиция мне, правда ,подсказывает, что тут "все сами с усами")

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А ты сам разбирался в своё время или как?

  • На 90 процентов сам. Ну конечно, технические тонкости типа технологии сноса , бана и пр. подсказали опытные, но и только-то)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • по ходу голосования.
    до вторника еще все может поменяться, исключая фаворита, конечно...
    в прошлом году была похожая ситуация...
    тотализатор будет? *ехидный смайлик*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • тотализатор будет?
    ___________________

    Заведешь соответствующий топик - будет. Будешь просто спрашивать в воздух - не будет))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты один из Симиных голосов сразу не зачтешь или сохранишь интригу до вторнега?

  • Где там нарушение?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сокращение. Не как в списке:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну написание ника МДУ нерегламентированное. А на этом специально делался акцент вроде как.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • умно, уверена
    и, мне кажется, что
    Крыска отойдёт от пути "снести целиком, чтоб можно было доказать, за что", чем разрубит гордиев узел вечного непонимания пользователи-модератор - то есть от правил ради правил
    Крыска не будет удалять посты, в которых буде написано "модератор Крыска"
    Крыска очень эрудирована и умна, она понимает мотивы, причины и следствия, она грамотна, поэтому недоразумений по поводу "Вы забанены по п.5 за слово "синхрофазатрон - как за матершинное" - исключены.
    Крыска искренна и честна, поэтому ожидать от неё улыбки в лицо и гадостей за глаза под клоном не стоит 100%.
    Крыска не мстительна и не ревнива, поэтому просто так в бан никто не улетит.
    И, наконец, она не анархистка - ни мата, ни нарушения правил ей самой не будет.
    Для неё это модераторство - не власть, а возможность сделать комфортнее наше общение.
    Я в этом уверена.
    Вуаля.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нарушения нет, потому голоса зачту сразу - вторника ждать необязательно)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Спасибо за информацию.

  • Голос Дарьялы за себя тоже, наверно, не стоит считать из-за временных рамок допуска к голосованию. Так что вчерашний спор о разрешении ей переголосовать вообще был ни о чём.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Настоящая поэма - в анналы!
    Жаль только, что к реальности это всё слабо относится. Поскольку ты не можешь знать наверняка, КАК будет. Лучше поговорим об этом 26 марта 2011 года))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У кого сколько сообщений считать будем потом. Немного не понял - Косту: у Симы что ли, тоже сообщений не хватает или что?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • он написал не мал-да-удал, а МДУ, вопреки тобою написанных правил голосования.

    Коста, я правильно поняла?

  • Коста просто слишком близко принял к сердцу просьбу писать ники как в списке.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • У Симы малой написан как МДУ, что может не быть засчитано, как голос.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • давай:улыб:
    запомни, ага)
    поговорим об этом через год, когда её с триумфом переизберут

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: