Погода: -12°C
  • а зачем оно?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Слышал, ага) В Иране такое тоже есть. В основном, вроде как на сутки. Фактически узаконенная проституция.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Поскольку проституция официально в подобных странах запрещена.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • 9 лет тебе, так уж и быть, выдадено есть. :улыб:(*рассщедрилась и прониклась идеей увеличения русского народонаселения)
    И потом работа лучше такая, чтоб не сидеть там с утра до вечера и не приходить выжатой, как лимон... Чтоб уроки проверить было когда)

    А что касается меня, то в 90-х, когда я рожала, второй ребенок был утопией.
    А сейчас - что, сейчас я, может, еще рожу)) И посижу три годика с ним)) А потом все ж на работу, да.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • чото я не догоняю где тут связь с проституцией, поясни )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • На сутки заключает временный брак с одним. Потом на сутки с другим. Далее на сутки с третьим и т.д. Всё по закону ,всё официально.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну как. Стоит такая фемина. Подходит к ней такой египтянин. Мол, пройдемте в номера. Она ему:"Только после свадьбы!" Он :"Легко!". Чики-брыки, вышла замуж на неделю. Через неделю развод автоматом.
    То есть это форма отношений для очень, очень строгих женщин.
    А еще одна немка предлагала браки делать только на семь лет, а потом либо перезаключать их, либо разбегаться.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хм. Я второго родила в девяносто четвертом. И он вполне материален.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В Египте еще куда ни шло. В более ортодоксальных мусульманских странах - это единственно возможный вариант проституции.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а деньги он ей за сутки платит? "практично интересуется"

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Цветочек, я тебе хотела в ночном сказать... про Тасю :wub1.gif:
    Дай ей и вам Бог всего наилучшего в жизни - такое чудо))))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я это видела в кусочке передачи про объегоренных русских.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну ясен пень, брачный контракт тоже заключают))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • спасибо :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • У нас не было денег на второго и на жилье... и жилья еще не было.
    Сами миы не местныя...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • *шёпотом*
    ЭТО - бесплатно делается:yes.gif:

  • это когда девы думают что они замужем а оказывается просто секс на неделю?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну да.
    У них еще и имущество выманивали.

    Специалист по связям с реальностью.

  • что ЭТО?

  • Да?
    А я до сих пор думаю, что здоровый ребенок требует финансовых вливаний))
    Подробности - на что именно нужны деньги - можно не буду оглашать?
    (убежала...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Здоровый ребенок происходит от здоровых родителей. То есть юных. Поэтому никого не учить, деньги не тратить, а всех сразу заставлять рожать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • на п/п

    Сейчас много говорят о распаде института семьи. И гостевые браки - тому подтверждение. Многих уже не устраивает эта форма взаимопоглощающих отношений. А новой пока нет. Вот и переходят на промежуточный этап. К чему он приведет? К новой форме семьи…думаю вряд ли, или к возвращению к старым устоям…тоже вилами по воде, откуда они возьмутся если их и не помнит уже ни кто!!! Поживем - увидим. Ведь у брака уже было много кризисов, но он все еще жив...Но то что Гостевой брак лишь своего рода форма оправдания внутренней распущенности…думаю однозначно так. Собственной жалкой жизни проще найти миллион оправданий…а если не находится…придумать..делоф та!!! :спок: :шок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Соболев Я за Тебя и за Шуру!!!!! :agree: :friends:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • когда люди всерьез решают, что жить раздельно и называть это семьей нормально, появляются проблемы.
    Первая проблема – отсутствие ответственности.
    Квартиры отдельные. Делить нечего. Работы разные. Деньги распределять ни к чему. Создается иллюзия отношений, которых по сути нет. И которые может разорвать в любую минуту тот и другой партнер.
    Проблема вторая. Если в таком браке появляются дети, то по сути такая семья становится семьей матери-одиночки.
    Проблема третья. Гостевой брак чаще всего брак по договоренности, то есть носит характер рыночных отношений. Ты мне, я тебе. В какой-то момент возникает вопрос – а где же чувства?

    Здесь на первое место встают не чувства, а их комфортность для обоих супругов. Сравнения самые банальные. Представьте себе, каждый день есть гречневую кашу? Через месяц вы эту кашу возненавидите. Получается, что «партнер» оказывается аналогом пищи. Представьте себе такой рецепт счастья: «Тщательно вымытого и поджаренного в солярии до образования румяной корочки мужа принимать три-четыре раза в месяц перед сном. Желательно в нечетные дни и ни в коем случае по воскресениям».
    Традиционный брак такая тоска! Представляете: каждое утро вы встаете и первым делом видите одного и того же дяденьку/тётенку (он же муж/жена). Возможно, он(а) даже небрит, храпит и не поднимает за собой сиденье унитаза. Вообщем, он вам совершенно точно мешает жить, не выносит мусор, не делает ремонт.
    Альтернативой гостевому браку может в скором времени стать брак по Интернету. А почему нет? Секс по Интернету (безопасно и комфортно), ведь именно о комфорте и личной безопасности заботятся те, кто живет в гостевых браках.
    Нет, есть конечно исключения. Алан Рикман, к примеру, 30 лет живет в гостевом браке, и ни в каких проступках не замечен. Но где Алан Рикман и где мы, простые обыватели?
    Словом, гостевой брак он может и не плох, но брак ли он на самом деле?»(с)
    …добавить просто нечего…Так что Я думаю своё отношение к данному волпросу я осветил развёрнуто.. :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Правильно. Давно пора поднять тему браков по интернету, особенно, если совместный пикник уже был.
    Опять же, название форума скользкое. Местные дядьки обязаны виртуально жениться!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спасибо, Сима!
    Вместе мы сила!
    Спасём мир от гостевых брякофф! Урра!

  • Соболев...вот скажи мне...во все времена на Русси...такое поведение взрослых людей называлось очень хорошим, понятным, ёмким словом...на букву "Бы"..дажежь? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Именно!
    И чо они тут копья ломают?
    Тундры-чучундры какие-то!
    Тема - дрянь*жирная точка*

  • В ответ на: Тема - дрянь*жирная точка*
    Согласен!! "жЫрный воскл.знак" :friends:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ****Спасём мир от гостевых брякофф! Урра!
    Ну - за рабалку, то бишь за традиционный бряк. :bottle:

  • Геныч, я даже знаю что дальше будет. Это сейчас оне(сторонники) кричат...шо типа встретились ...трахнулись и до следующих выхов...а потом дальше знаешь чаво будет? Я те ща скажу :ха-ха!:
    Потом...будет во чего..
    1-й муж...для секаса..по тому как молод и неутомим...
    2-й муж...чиста потрещать, по тому как прожил-знает
    3-й муж...чиста по думу пошуршать,..потому как руки не из жопы...
    Дальше можешь сам продолжить... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ВОт с такими принципами(я про сторонников) к маменеходи так и будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А это согласись..уже по другому называется..хотя думаю и для этой каверверсии название и оправдание они тоже найдут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • -=...и эти люди запрещают мне ковыряться в носу...=- (с)

    ну да, правильнее жить в традиционном браке и трахатся направо и налево...ага... :ухмылка:
    честнее типа :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да нет...Я не спорю Ир..что и то тоже не комильфо...но хоть не кто не говорит , что так правильно... :спок:
    Просто я смотрю..тут и текто "за" и те кто "против"...
    Эт нормально...а вот вывешивать флаги...что и те и те "скоты"..думаю...не стоит..да?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (05.04.10 12:13)

  • Ну а не вы ли с Соболевым это бл****ом называете?..

  • В ответ на: 1-й муж...для секаса..по тому как молод и неутомим...
    2-й муж...чиста потрещать, по тому как прожил-знает
    3-й муж...чиста по думу пошуршать,..потому как руки не из жопы...
    очуметь! так ониж все трое еще и деньги давать будут!!

    все будет

  • кто хочет изменить - никакой брак не удержит
    кто не хочет - никакая свобода не поможет
    и это не зависит от того, в каком браке живёт человек: в традиционном или гостевом

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мы!
    Но б*****во - вещь полезная и приятная.
    Я против термина, бряк-бряк, фихня какая-то!

  • вопрос топика - не о б*****е
    вопрос о семье
    не мешайте мух с котлетами, плиз...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Семья, когда вместе.
    Остальное бряк!

  • ))))
    порой, находящиеся на расстоянии люди ближе друг к другу, чем живущие в одной квартире...

    что из них - бряк, а что семья?

    У таджиков, например, работающих в нашем ТЦ и отправляющих практически всю зарплату семьям - у них брак? или семья? или ничего?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это бл****во в одного невозможно, а семья - легко.

  • Семья у них там, в Таджикистане. А они сами - тут...
    Но там другой менталитет, и это в порядке вещей.

  • а те российские мужчины, которые на вахте работают? или дальнобойщики? а моряки? те, кто вынужден, дабы прокормить семью, жить вне дома - у них как? не семья?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "и это не зависит от того, в каком браке живёт человек: в традиционном или гостевом " - не однозначно. В гостевом больше соблазнов, да и обстановка более располагает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Крыска уже ответила, там менталитет иной.
    Таджики про гостевой брак даже рассуждать не станут, в драку полезут!
    А для нас, европеизированных фелистимлян ещё и не такое норма.
    Мне восток ближе в этом.

  • я тоже Крыске уже ответила...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • то есть - жена нужна в роли цербера, чтоб мужчина ей не изменял?
    нафиг такого мужчину...
    ещё раз говорю: кто хочет изменить -изменит в любом случае
    не хочет - не изменит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • как там у мусульман? временная жена? ну да, кагешна, это не гостевой брак - это похлеще...менталитет иной, да :biggrin:

    -=Но тут еще стоить заметить, что, выйдя замуж за мусульманина, жена ни в коем случае не должна ждать от него супружеской верности.
    Ведь он имеет право иметь до четырех жен, а также заключать т.н. «временные браки» сроком от 1 часа до года =-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (05.04.10 12:42)

  • Да я могу называтьЭто как хочу...это всеголишь моё мнение...на данный момент времени...кто то считает по другому?Ну и молодец...Что в этом криминального?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: против термина, бряк-бряк, фихня какая-то!
    Ну ладно, мне слово тоже не нравится :ха-ха!:
    Давай как нить по другому назовём...?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: