Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Еще раз про любовь возвращается

  • Вот история у меня. Ездят страшные прекрасные немки за сексом в Ебипет. А вот наши красивые соотечественницы... Ведь едут от любовников, от мужей. Что хотят узнать "какая такая восточная любовь"? Хотят романтики? Но какая тут романтика, когда твердо знаешь, что "встречи на миг, а прощанья на раз". Чего не хватает в нормальных (европейских) мужчинах, что ждут от черноглазых мачей?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Темперамента. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • наверное, им нравится как цветисто восхищаются ими эти мужчины..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да они через пеньколоду понимают, что женихи говорят...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Разумеется. Особенно после незатейливых "типа ухаживаний" (не всегда, но как правило) расейских мужуков.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну да. но вот что странно, не было этого туризму и всем хватало темпераменту? или женщины на старте в разы темпераментней мужчин?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А куда ж ещё ехать? В Старом и Новом Свете взгляд вожделения, брошеный на даму может грозить тюремным заключением, Во Вьетнам тоже не поедешь, мелкий там мужик, вот и едут в Египет, за сказками 1001 ночь. Пиар был хороший на протяжении сотен лет))

  • ну на месте не хватает что ли?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: или женщины на старте в разы темпераментней мужчин?
    Они ближе к животным чем европейцы. Поэтому женщины и прутся туда - побыть у истоков природы.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • может это европейцы себе льстят?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Хватало - не хватало...
    Вариантов-то не было!
    А теперь есть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А может и едут за "романтикой на час".

    Правда, по прочтении отзывов русских женщин о поездках в Египет, создалось впечатление, что озабочены скорее местные мужчины.

    Каждый выбирает для себя...

  • В советские времена в Гагру ехали к грузинам)))

  • Презумпция! положа руку на сердце: хотелось бы такого приключения?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У меня за последние годы все та-ак атрофировалось...
    Я вапще ничего не хочу. Кроме есть и спать.
    Так что я не экспертутка. Если только поговорить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я-то вот че интересуюсь...
    ужинали мы как-то с приятельницами, и одна их них как раз и начала восхищаться восточными мэнами. А она у нас красавица, умница, скромница и при работе с зарплатой и при любимом мужчине.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • по описаниям там всё красноречивей сурдоперевода..всякие там закатывания глаз, имитация остановки сердцебиения с дыханием от неземной красоты белокожей русачки..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • надо же... ну на пятом восхищении с дыханием длжно надоесть.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Видимо. классический вариант с "тихим омутом".
    Не хватает страстей с надрывом и легкого моветона.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • какой там легкий моветон, когда она их по пять за поездку меняет. И такая ими восхищенная, что не так?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • все дамы разные , мне б и на полпервом надоело от египетского укладывателя полотенец, а от онассиса (мужчины, не подумайте обо мне дурно,плиз, я исключительно масштабом личности здесь восхищаюсь) я б и тыщи миллионов раз на каждый вздох приветливо и поощрительно улыбалась..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (30.04.10 17:04)

  • все так. муж наскучил в койке да и все. молодец тетка. и не завидуйте так явно)

  • это не они и не наши, это она такая , в какой-то части своей личности..ей это вкусно, она это ест..а мы пытаемся обосновать..да ну..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да тут не зависть, тут, скорее всего, маркетинговые исследования. Короче, грамотный подход.

  • причем романтики тут ноль. кто хочет романтики везут с собой любовника или там снимают русского. тогда действительно и комплименты и ухаживания и страсти. а с аборигенами - просто самка - просто самец с ритуальными танцами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: