Погода: -12°C
  • Паша, вторые сутки пошли.. а от вас ещё ни слайда.

    совесть имейте.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да эт понятно, что без п***ы ни туды и не сюды.
    ты мне вот как доктор скажи, что потом от мужика передается по наследству, а то логично предположить, что только яйца. Слышал гдет слово - доминанта - это из той оперы?
    Интерес чисто практический, давно хочу баб деревеньку, но боюсь, что все отпрыски будут балбесами, т.к. сам понимаешь - бабы-дуры.

  • думаешь, меня не отвлекают? :-)

    Вообще-то, вроде как наоборот, результат должен бы повышаться, когда начинаешь впиливать, чего автору теста всё-таки от тебя надо, ан нет, наоборот, понижается.

  • помоему он спился или гдет на зоне, может и лидер, в какомт смысле андеграунда.

  • В ответ на: да эт понятно, что без п***ы ни туды и не сюды.
    ты мне вот как доктор скажи, что потом от мужика передается по наследству, а то логично предположить, что только яйца. Слышал гдет слово - доминанта - это из той оперы?
    Интерес чисто практический, давно хочу баб деревеньку, но боюсь, что все отпрыски будут балбесами, т.к. сам понимаешь - бабы-дуры.
    Ты не понял мой мысли. Баба нужна "для передачи" генетической информации. Обычная, волосатая п****а 4дня без месячных. И девять месяцев ожидания.

  • Хаааааааа! )) какая у тя подпись жизненная

    все будет

  • ааа.. понял. нужна волосатая п***а для получения хромосомных передастов.
    круто.

  • нравитца? улыбнулась? ну и хорошо)

  • да я второй деньчитаю эту маму с литпрома с твоей подачи. Естб ржака есть грусно. Но в целом все оч жызненно

    все будет

  • шампунь та купила для коней?))

  • Баба нужна "для передачи" генетической информации.
    А если дети в мать пойдут? Вот засада-то будет :eek:

    Нервные в клетке не восстанавливаются.

  • Неа. Но мысль такая возникала. Признаюсь))
    про хелоин ржачно

    все будет

  • или с дуру не ту информацию передаст... сидит такой кент, ждет на выходе кулек с информацией, а ему китайца мелкого вручают

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • "X46 RT492 λ 43
    доволен? В Y-хромосоме."

    Чем доволен? Что сие должно означать? Кто такие Х, R, T?
    Почему не D5S1255q13?

    И вопрос то мой был не об этом? Вопрос был
    "где ты РЯДЫ генов увидел и кто идентифицировал или (не идентифицировал) их местоположение?"

    Про интеллект потом поговорим. Пока что ты выдаешь реплики типа "150" в старом анекдота.
    -"Приборы?"
    -150
    -"Что 150?"
    -"А что приборы?"

  • обычно от соседа)

  • ...или дитём не занимается - и ему на подросшем выходе - поведенческие копии мамочки, то бишь, небритой (почему-то?) интимной части :biggrin:

    Интересно, почему небритой то? Наша звезда креатива предпочитает "натуральность"?

    Нервные в клетке не восстанавливаются.

  • да хоть и от соседа

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Если от соседа, то у него вариант - голых на мороз минус сорок. Обоих. И новую искать. Интимную часть небритую :спок:

    Нервные в клетке не восстанавливаются.

  • это если квартира его.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я вот думаю, как хорошо, что меня родили орущим пацаном, а не нанокульком с генами.

  • Судя по его рассказам, у него угол есть. А тёток выбирает почему-то голых-раздетых, которым приткнуться некуда.
    Может, на вокзале подбирает? Там как раз наверное в его вкусе есть выбор - волосатые, с натуральным запахом недельной дай бог давности....

    Нервные в клетке не восстанавливаются.

  • вот как раз судя по рассказам своего - то угла нет, сроду где-то мотается. А уж каких дам выбирает, так хозяин - барин, кому что нравится.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да теперь-то конечно )))) пацаном родился

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Судя по его рассказам, у него угол есть. А тёток выбирает почему-то голых-раздетых, которым приткнуться некуда.
    Может, на вокзале подбирает? Там как раз наверное в его вкусе есть выбор - волосатые, с натуральным запахом недельной дай бог давности....
    На вокзале тетки с таким достоинством, что его даже за деньги не купить. А вот твое - легко. За сколько мужу продаешь? За зарплату "ежемесячно"? :_)))))))))))))

  • "Продаю" - что? :biggrin:

    Нервные в клетке не восстанавливаются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: