Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Типажи. Развлекательный топик с картинками.

  • У них ТОГДА были такие лица всегда - прям как перед ....я не знаю....перед выходом на эшафот, что ли...

  • плсю сто мульёнов тыщ.

  • ниче не эшафот. Хорошие лица. Не знаю, мне нравятя. Основательные. Серьезные. Молодые.
    Ох, какая у нас есть фотка моего отца..Он сидит на стуле.. раньше были таке стулья - мягкое сиденье и мягкая спинка..., рука откинута на эту самую мягкую спинку, в пальцах дымится сигаретка, и слегка улыбается. И все это изображено - в овале, чуть размыто..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Давайте сюда её !! Поди имеет право посидеть рядом с Габенами ! :-))

  • они там все очень живые и красивые..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а чой-то эт Ришар твой, чой-то это?? ты прям как Нобель с топиками - мой топ, хочу пускаю, хочу нет))
    А Ришар общий, общий красавец! (наскакивает). А я его раньше тебя возлюбилаа, вота! :biggrin:

  • красивые у тебя родители.

  • посссмотри в наччало топпа.........*напряжённо шипит*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты Габена выкладывала , чтоле?? Ришара видела, да. А всё не читала. Ну давай тада делиться мужиками))) ты кого берёшь? :biggrin:

  • моих - всех.

    иди ищи себе своих..их как собак нарезаных.

    Габена с Бельмондо и Делоном я положила аккурат над тобой..Делона можешь взять, но это моя единственная и последняя уступка, а также заднее слово.

    dixi.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Габен-то помер давно уже, некрофилки...

  • В смысле, уже Гробен?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ох, йоп!! и правда, не видят ничо глазыньки. Ток с чего они ваши-то, Сифончик милая? то, что вы их выложили, никоим образом не доказывает вашу к ним причастность. Чтой -то вы на меня возбудились не на шутку, ась?

  • а все остальные из выложенных живее всех живых, конечно))))

  • а нету у меня сканов старых фоток.
    От родителей мужа остались фотоальбомы - один обтянут кожей, другой - бархатом, с медными крючками-уголками..
    Половину людей - да где там половину.. пять шестых людей на фотках я не знаю - кто они!!!
    Но альбомы просто приятно браьть в руки и смотреть на людей полувековой и более давности.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • (посмотрела на фото Габена)

    ... а в физиогномике определённо что-то есть.

  • Тебе Ришар нравится? :шок:
    По мне так он страшен совершенно по-страшному :безум:

  • на шутку, на шутку..

    ..и на всякий случай :biggrin:

    сама понимаешь : мужики - дело заповедное..а посему всякое покусительство на покушение ведёт к смертельным кошачьим боям :злорадство:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот у меня кто была красивая...глаза прозрачные, небесной чистоты. Сейчас уже не делают таких глаз :-)

  • Не ваш социотип, случаем?

    Schrёdinger's cat

  • ___Габен-то помер давно уже,_____

    вот даже такого пускай не трогает. я его первая положила. * Села на Габена*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Еще бы не быть.. Габен - человек старой закалки. И актерства всегда немножко стыдился, считая(небезосновательно), что это немужская профессия. Но - рз у ж так вышло с игрой - че теперь поделаешь.
    И дочерей своих он воспитывал в строгости, и жена его не работала, а вела дом, прилаживаясь к странному графику актерства.
    Т.е. - совершенно патриархальная семья, невзирая что он актер, а не бухгалтер там или инженер.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Тебе Ришар нравится? :шок:
    По мне так он страшен совершенно по-страшному :безум:
    Фильмы с его участием хорошие.
    А ришаровский тип мне тоже не ндра...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это твоя бабушка? Ты на неё похожа.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • об этом совершенно точно телеграфирует его сухогубая и твёрдая линия рта.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: