Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Типажи. Развлекательный топик с картинками.

  • Ага, он самый.

  • Ой. А ведь у тебя тоже голубые глаза, Галь ?!! Где брала ? :-)))

  • Давно хотела спросить, да всё случая не подворачивалось.
    Много..эээ... знакомого в ваших высказываниях нахожу :yes.gif:

    Schrёdinger's cat

  • Мэри Поппинс

    БЗ-здох

  • Вот всё-таки каждый мужской пост ЗДЕСЬ - подтверждение того, что сухопарость в женщинах - очень привлекает и даже влечёт-с.

    Исправлено пользователем гирька (27.05.10 14:07)

  • Андрейченко там больно худая... Косточки, обтянутые кожей..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне глазки голубые от папы достались.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Папу на борд :-))) (Будем сравнивать с твоим идеалом красоты для опровержения теории)

    Исправлено пользователем гирька (27.05.10 14:12)

  • Андрейченко там больно худая... Косточки, обтянутые кожей..
    ____________

    Поэтому она не имеет право носить гордое имя "Поппинс"! Какой там Поппинс - там узелокс костей и капляскрови)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мужики - дело заповедное..
    -----------------------------------------
    тю, добра-то! та забирайте! © это ить как же вы в жизни за них волосья выдёргиваете, ежели вона за покойничков виртуальных так переживаете? :biggrin:
    а заповедное - пожалуй, верно подмечено : сдать их всех в заповедник, пущай там себе пасутся на травке, кору глодают)

  • Ну почему же каждый пост? А цитата из Павича "Баба без зада, что село без церкви"?
    И потом не знаю как кому, а мне то одни нравятся, то другие :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, знаете...Вы у нас уже давно в БЗ признанный этот...ломатель диванов, чего уж там :ха-ха!:
    Вам, наверное, только успевай подтаскивай, не до разбору уж :-))))

  • Ечу значок надо выдать - почётный работник мебельной промышленности)

  • Ухх, а тебе какие девушки/женщины нравятся ? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • про что там Остап говорил "из принципа!" ?


    так вот, милая девушка, считайте, что Остап ва за меня ответил. *поджав губы и сложив руки на переднике, смерив оппонентшу взглядом*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *срочно свалилась рядом с Габеном и притворилась мёртвой*))))

  • йопт. вы еще б людмилу зыкину с кобзоном сюда вставили. капец. ну понятно все старые, но чё так явственно то свои "как молоды мы были" тут казать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • * отодвинула Зету подальше....к Делону. *

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Молодость живёт будущим, а старость - прошлым, ничего не поделаешь.

  • Эта, как её, забыл фамилиё...Моника Белуччи. И одно время нравилась Лив, которая Тайлер. А щас мне эта нравится, которая в Хаусе играет одну врачиху с неизлечимой генетической болезнью

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Понятно... Нерусские тетки тебе нравятся. :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Русская тоже нравилась, Татьяна Друбич, но давно, лет 20-25 назад)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • знаешь что.. ты меня навела на мысль.

    стояли мы на Монументе, как отличники и передовики.. и нас с Ленкой, как самых с подвешенными языками определили экскурсоводами для октябрят и пионеров..

    я была худа как жердь и средне-высока, а Ленка приземиста и толста..ну пошли мы тулупы-шапки получать, и совершенно не обращая внимания на нюансы, выбрали : Ленка короткий и кургузый тулупишко, а я длинный и просторный..оделись, опять ничего не дошло, Славка нас сфотал, до Славки тоже не дошло..а вот когда через день он принёс фотки - тогда укатательно смеялись все - догадайся почему.

    это фото я хочу найти и положить здесь. чтоб мы с Ленкой стали идеалом и стандартом , а также типоразмером всех времён и народов! аминь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • эх, Сифон, повезло/повезёт твоему мужчине - как в заповеднике будет жить,вокруг колышка на верёвочке пастись:хехе:

  • Мне из современных актрис очень нравится Ольга Будина.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: